Флудилка (часть 1)

Кто например?

Они знают, те - кто.

1 лайк

Либо пиши отдельную жалобу, либо не пиши это в темке. :bad:

1 лайк

Кто не понял, тот поймет.

Ах, старая добрая “Ряяя, это мы вам дали ваши штуки, мы лучше, из-за нас вы вообще есть, РЯЯЯЯЯЯ!!!”

Если они такие умные, почему этот самый метод научный, а не философский? Почему его не используют философы, м?

воут на гамму был…

Гриферы отлетают за нарушение правил, медленно, но отлетают. А вот Попову наказать формально не за что, разве что за первое правило персонажа (а учитывая, что Попова обычно заходит за всяких сыщиков и грузчиков – это очень трудно доказать).

1 лайк

Ну как бы изначально был красивый план, но после карпов всё пошло по форс мажору. Форонил станцию так как карго спалили, что ии улетел на астероид. Ну и пока занят был форонированием, забыл взламывать апц, так что по итогу да, вышло не совсем красиво. Сначала убей, потом победи.

1 лайк

Дедаве гамма еще включена?

стоп, что? Хаггерд, так зачем бан выдал на 7 дней, даже не пообщался с игроком перед выдачей. 7 дней это за афкашерство, лооол.

Обращаешь внимание на скриншот бла-бла-бла и после этого одобряешь аппеляцию, что с логикой? Её нет.

И ещё главное понтуется по типу:

Я хочу лишь похлопать “хорошей” работе администратора.
Какие-то админы говорят, что игроки не видят всей ситуации в целом, вы тоже не боги и делаете ошибки.

2 лайка

Стандартная практика

Всего лишь хотел донести то, о чём говорил

Мы такого и не говорим

Опа, давай :peka:

Я про это, не заметил приписки сразу

Вы такого не говорите, но вот это звучит так, как будто мы “Untermensch” не можем нормально анализировать ситуацию.

Shit happens. У меня тоже бывают ошибки. Моя самая наглядная

Я пробанил 2 лишних человек, которые участвовали в случившемся, но при общении в ЛС, они рассказали мне своё виденье ситуации, вследствие чего я понял, что они наоборот пытались всё исправить

2 лайка

Я отвечу более понятным языком, почему у вас нет доступа к кодексу и нотесам: нахуй оно вам надо? Вам оно чем то поможет? Нет. Ну и нахуй давать доступ к этой базе данных тогда? К тому же это кодить опять же надо. Вот без обид, но я искренне не понимаю. Если чтобы смотреть свои нотесы, то я просто у педальки в раунде когда-то спросил(ещё давно), она мне сказала мои. Ей богу, хуйню тут развели из-за хуйни

нет…

:clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face:

Не совсем понимаю, что имеется в виду. Научный метод – это буквально философия в науке.

2 лайка