Флудилка (часть 1)

Точно так же, как и были возможности использовать летал. На ГСБ напал преступник, у которого в кармане ещё и С4 были. С какого перепуга кукла ГСБ должна испытывать к нему какие-либо миролюбивые чувства и переживать, как бы его не убить случайно?
Он не ассистуху, разрисующего полы, расстрелял. Он обезвредил опасного преступника, который прежде показал свою враждебность и в будущем мог нанести серьезный ущерб персоналу и станции

Тупо IC ситуация, в которую вмешиваются вахтеры.

Я читал что ты там понаписал, товарищ. Например:

ГСБ показалось как его валили на пол, брали в захват, взрывали двери, да?
Ну и на минуточку, огнестрел используют не для того, чтобы “насмерть шмалять”, а чтобы максимально быстро обезвредить преступника. Полицейские не стреляют в человека, который лежит неподвижно и больше не представляет угрозы. Если ему повезло и жизненно важные органы не задели - его доставят в больницу и возможно спасут.
Если человек написал:

Откуда возникает недоверие и версия, что ГСБ ХОТЕЛ именно убить его? Может на этом сервере одмены перешли на новый уровень и научились читать мысли?
Я вот вижу, что он обезвредил человека, оказал ему первую помощь, отправил в реанимацию. Опять же - клонирование вроде не убрали.

На станции гуляет псих со взрывчаткой, который напал на ГСБ. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ЕГО НЕ КАЛЕЧИТЬ #CriminalsLivesMatter