Флудилка (часть 1)

А ответили мне когда уже шли к химии

Сводка

:peka: :peka: :peka: :peka: :peka:

Вмешаюсь. Судя по рассказу, к моменту расстрела Пауля, так же из камеры сбежал маг, а тюрьма брига наверняка не была починена - следовательно, существуют множественные угрозы экипажу, и код можно было поднять до синего. НО.
Частая проблема - код поднять либо некогда, либо не кому, и фактически - он синий, но практически - зеленый. Поэтому, следуя аргументациям, применение летала было уместно. Тем более, что Пауль имел РЕАЛЬНУЮ угрозу здоровью и жизни главы, и, возможно - членам экипажа.

Нередко сам был заложником ситуации, когда приходится действовать по ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ, а не по коду. А ради чего? Ради своей жизни, и ради экипажа, который может попасть под влияние обстоятельств. Вот что такое Служба Безопасности.

4 лайка

Не уверен, что увидев у подозреваемого пластиковую взрывчатку и стремление ею воспользоваться, американ коп стал бы церемониться… В целом, имхо, тут все можно списать на то, что автор БХ давно не играл, можно было бы ограничиться символическим баном на день.

Так месье - хай roleplayer? Настолько хай, что имеет в распоряжении персонажа с диссоциативкой, который может резко стать промытым тупым лунатиком с тягой к массовому уничтожению, и которому почему-то поручили не взорвать стейшон и хотя бы убить кого-нибудь, а преподать урок (!) - то есть, аккуратно навредить кому-нибудь, кто полезен синдикату, причём желательно так, чтоб только он сам догадался, что дело в синдикате.
Приношу свои глубочайшие извинения, выполнять цельки на шаттле это интересный хай рп ролевой отыгрыш, просто обычные лоу rp плебеи не понимают всей продуманности персонажа.

8 лайков

аче всмысле

Проиграл в игре, победю на форуме :peka:

я был занят в РНД и я не мальчик на побегушках у СБ. Если бы он пришел лично и нормально попросил бы пройти в бриг, я б скорей всего пошел.

:clown_face:

пожалуйста не надо меня кибербуллить

скорей всего

Ага.
Алсо, я не понял наезда на СБ из-за проебавшегося на дереликте РД. Они-то что с этим сделать могли?

Никто не знал где он пропал, он просто пропал. Ну хотел подколоть СБ за бесполезность, мол глава пропал без вести, а они даже не знают и не ищут.

Строго говоря, у СБ в этом случае вариантов не так много - поискать по пинпоинтеру (который им просто так никто не даст) или найти по датчикам на костюме (которые люди выключают, потому что “хуй сасите чо хачу то и делаю!”).

Ты как будто на тау никогда не играл, здесь почти каждый игрок на главе ролькохантер, и при первой возможности дает полный и поинтер СБшникам.

Это что значит? Вы сторонник, чтобы СБ небыло вовсе? или чтобы РнД “забили” на сбшников?

Чтобы фраза “Можешь попробовать, ублюдок” - имела право на жизнь, а не смех и бвоньк.

Как-то неопределённо… Дали бы более развёрнутое описание ситуации, ничего же не понятно!)))

Сама фраза к тому, что СБ лучше оставлять голыми и без трусов. Никаких им мехов, оружия, худов. А зачем? Если результат как на картинке. А второе, это двойные стандарты сервера. СБ в принципе может делать всё, что им захочется. Ведь всегда всё будет описано: “Не, ну там ситуация была”, “А чо ты на пол не ляг, а? Мы тут решили тебя задержать по-приколу, а ты сопротивлялся”. И так далее. СБ может нарушить атмосферу игры хоть триллион раз, никто даже не посмотрит в их сторону. Но стоит учёному, инженеру, карго, или ещё кому хоть дёрнутся - пиши пропало. Тебя и в игре отымеют, и ещё и на форуме. А потом добавят - Loosing is Fun.

2 лайка

Ну, как игрок, часто играющий за СБ, скажу, что не всё так однозначно. И среди СБ бывают нерадивые или необученные, да. Но и СБ тоже не защищено. Часто бывают неоднозначные ситуации, где СБ будет крайним. На одной чаше весов джоббан, на другой - любой из персонала может быть или ролью или вооружённым отморозком.
Сама была в ситуации, когда генокрада держала руках. Но улики косвенные, ничего не доказывающие. Никаких ни улик, ни свидетельств против него напрямую. А он сам по-умному играл: был обычным терпилой в бриге, не выпендривался и покорно ждал, когда мы закончим следственные действия. И я его отпустила, уведомив ГСБ и получив его разрешение. Осознавая, что, возможно, отпускаю преступника-убийцу.

1 лайк

Жаль ты не играла, когда я ещё зависал на людном сервере. Может быть не был бы так плохо предрасположен к СБ. Но, что есть - то есть. Я их не люблю, да и как видно по форуму - есть за что.