Флудилка (часть 1)

да и слился я не от них, а от хоса, но все-равно не приятно.

Ты не понял посыл этого сообщение. Суть его не в том где, как и что - а в факте поражения на одном поле боя, и попытке отыграться на другом.

Технический линги все-равно выиграли. Да и не обидно мне проигрывать.Я че в победку играть пришел?

Кто был атмосферником? Нахера он напал на меня когда его затреллили? У меня вылетел бульенд и я не разобрался.

Разве суть именно не в этом? Обстоятельства это ж самое главное, именно они дают понятие нужно было писать жалобу или нет.

Если тебе за генокрада отстрелили голову когда ты напал на офицеров и перед этим воскресал несколько раз, то это можно приставить к фразе об отыгровке.

Но когда ты видишь как другой игрок готовится к противостоянию с антагонистом без явных к этому предпосылок используя знания того что плитки не отрубить, то это явное нарушение правил, значит жалоба на нарушение имеет место быть и не является попыткой отыгрыша за проигрыш, а просто мерой что б все следовали правилам, иначе без них все станет очень плохо.

Короче без знания сути, любой банхаммер можно натянуть на эту, как мне кажется, довольно неприятную фразу.

1 лайк

Люблю когда стикбаны называют авто…

геймеры в чатике есть?

Каждый раунд застраиваешь техтоннели световыми плитами?

Гетеромейеры есть

проходи мимо

Всё ясно, у вас гринтекст мозга.
Сейчас бы думать, что проблема в поражении, когда люди на экипаже переходят рамки размуного дабы не дать рольке победить.

это был сарказм

Славно у вас с Вормом подгорело. Грин текст? У человека который играет только с включённым тритором только ради даббл-сворда? Но свою порцию зрелища я получил. Понимайте этот посыл как хотите, но я знаю что он значит для меня и буду использовать его теперь почаще… Может быть…

Тупо два ХардРП игрока спорят и такие
image

4 лайка

Splifin стал админом, поздравляю хех

Чел имей грань, между подгорело и бх на мудака.

Грань? Какая грань… А вообще, я не говорил, что подгорело от мудака на которого БХ написан. Я скорее про свой коммент :^)

P.S. - Там вроде как оказалось, что господа линги показали свою слабость к свету на глазах у двух людей. И атмостех получил приказ\предложение засветить теха. Так о каком мудаке там речь идёт? М?

Давно уже

3 лайка

Ну так с твоего коммента может показаться, что ты считаешь, что в игре главное гринтекс для роли, а экипажу главное, этот самый гринтекст ролке слить.
И каждый раз когда ты кидаешь свой коммент, кажется что в действительности и играешь ради гринтеста, радуясь когда он у тебя есть и когда его нет у других. Следственно проецируешь свою точку зрения на других и от неё ты исходишь мнением - Азаза лалка соснула и плачет.
Вот потому, я и написал гринтекст мозга, потому что именно так можно называть людей у которых только ПГ на уме.