Флудилка (часть 1)

Обколются своими хамелеонками и грабают гроины.

Кинул в офицера стаканчик…

При чем тут красный? Мы рассматриваем конкретную ситуацию. Если увидишь меня в коридоре во время красного кода так и быть, разрешаю написать БХ

ебануться

Ученые это святые, и на толчек в сврем отделе реагировать батоном и пулями - тот еще признак щиткунства

Как же так, Олдем? Ну ты ж итак круче всех! Мог бы проявить благородство, быть помягче со слабыми! )))

1 лайк

Нет, я не про аммиак, там яд с грибов гнать надо, а семян этого Ленина нету…

А о чём ты тогда? О лекарствах с низким уровнем передоза?

Что? Как ты получил имплант? Когда успел?

Вот смотрите. Вы можете быть правы по сути, но не по “букве”. 1. “капитан-малогей” - термин ООС. И использовать это, как причину не подчиняться приказу ИС как минимум, нельзя.
2.сли вы не согласны с приказом по внутренней мотивации - это ИС ситуация и вы можете не подчиниться. Но готовьтесь “выгребать” последствия.
3. Как-никак, но цепь командования есть. И Кэп выше по положению от ГСБ. Власть Кэпа перекрывает своими приказами власть и приказы ГСБ.
Когда все кладут" на цепь командования и на последствия ИС для персонажей - это не игра, а хаос какой-то.

Реквестирую: @Pirsnya и других служивых. Идиотские приказы дебилов-комбатов сразу же приводят в армии к бунтам, к неподчинению, к посыланию командования нахер??? (а там нет огромных гонораров за службу, к слову) И насколько много реально нормальных, умных приказов, и сколько - дебильных? Думаю, статистику солдатики собирать за срок службы успевают.

UPD: к слову, на работе то же самое. Дебил-начальник и прочее. Только если будете выделываться на него, то полетите мигом с места работы на улицу. А в особо жёстко-циничных случаях вас подставят, и потом ещё будете отрабатывать не один месяц.

6 лайков

Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует.

К чему эта хуйня.

Кхм, кхм, хочу заметить, что служба в СБ, и в армии - вещи разные. В армии дисциплина гораздо строже, а тут у все-таки корпоративная охрана, где все помягче.

Но это не отменяет того, что посыл к чертям своего начальства, а скорее начальства своего начальства, и игнорирование его приказов с подшучиванием и сарказмом - вещь крайне глупая.
У тебя нет профсоюза или хоть какой-то защиты, да и даже с ней - дерзить так не стоит. Уволят, как нехуй делать. А вы все-таки пришли работать. Тем более есть статья 107. Любое неподчинение законному приказу - все, уволен.

Устроить в СБ армейские порядки с отдаванием чести и жесткой дисциплиной… И со щпицрутенами… Каеф…

2 лайка

НТ господствует на станции. И такую мошку, как тебя, перемелет и не заметит.

2 лайка

это правда

Тут вопрос ещё восприятия из-за ограниченного кругозора. солдатам кажется, что красить траву или “косить” её ножницами - верх дебилизма. А офицерам надо чем-то этих солдатиков занять, пусть самой дурацкой нагрузкой. С другой стороны, всюду, где есть цепь командования (так называемая): отношение начальник/подчинённый, то идёт выполнение приказов вышестоящего. Пусть с возмущением, но выполнение. А нет - то увольняешься, или увольняют. А у нас командование ни в грош не ставят. Многие посылают. Только вот вопрос, чего эти “герои-разгильдяи” сами не служат на командных должностях?

4 лайка

Не хочу и не играю на главах. Проблемы?

Уважаю

На самом деле было бы интересно посмотреть на эту ситуацию в реальной жизни, думаю подлизаться к капитану было бы первой задачей персонала, а не наоборот.

5 лайков

При всём уважении к вам. Не соглашусь насчёт “помягше”.
ГенДир ГазПрома даёт Служащим Безопасности какой-то приказ. Те послали его. Он их увольняет - те послали его. А потом говорят - у нас крутой Глава СБ, мы с ним и всё ок. И им ничего не будет. Вот насколько реальна эта ситуация? Вы себе это представляете?
Просто в основном играют школьники, не готовые к таким вызовам игры. Со своим юношеским максимализмом. А в игре на них какая реально управа? Если их ЦК увольняет, а им параллельно!

4 лайка