Флудилка (часть 1)

Это из monster hunter фигурка будет.

3 лайка

Нет, я само зло нахуй!

3 лайка

Как мило кися:3

1 лайк

Ахуеть, добром воняет, я ливаю.

3 лайка

А ещё эти, как их… милотаааа и няшность! )))

1 лайк

https://forum.taucetistation.org/t/unath-shihdil-gahzini/21340
Не понимаю вам что 10000 - 30000 минуток поиграть сложно? 30000 это же всего 500 часов, унатхов на 20000 минуток выдают вроде. За одно и механ выучите если не играли раньше

Временных ксеносов отрывает за более мелкие проступки и вообще они ограничены в отыгрыше.

Как я не выжигал эту лозу никто не закрывал аварийные створки

Ничего не знал об ограничивании отыгрыша ксеноса, играю на таяре и норм хз о чём ты

Вот это я воабще не понял, либо исправь либо объясни

Ну нарушил ты правило отыгрыша ксеноса за временного. Тебе сразу же отрывают.
Нарушил за квентового, могут и оторвать(если нарушение серьёзное), но скорее всего ты получишь словесных пиздюлей и нотес(скорее всего).

У СЕ есть доступ в бриг

Временных ксеносов можно отыгрывать только с родных планет. Унатх с Могеса. Таяра с Адомая. Временных можешь отыгрывать чуть иначе.

Понял, спасибо.Пойду ка я почитаю правила ксеносов

@Arseniy2 @3auka.c.xyem вы один человек

814574515487714758

3 лайка

Тут такое дело. 1. Те, кто за время, за проступок одного персонажа банят всех ваших ксеносов, которые за время. 2. Требования администрации к отыгрышу ксеносов за минуты строже, чем за квенту. 3. Если нарушаете, то ксеносы по времени “выдерживают” меньшие нарушения (порог срабатывания бана ниже) чем за квенту.

PS а ещё я считаю - бореров надо забанить!

1 лайк

reallord очень странный,мне эта пЕдаль выписала бан за “мысль” высказанную вслух.
p.s под конец успел еще подкинуть повод для бана.

1 лайк

Хаггерт давай я тебе отсосу а ты меня банить не будешь

Я неподкупный. Хоть девственниц приноси в жертву. Один хрен — нарушил правила, значит отдыхаешь

1 лайк

То есть ты не против, хоть и неподкупный. :bad:

1 лайк