Флудилка (часть 1)

6f203f54c331402c069c563d6454c40ab97443a0

2 лайка

https://forum.taucetistation.org/t/apellyacziya-qwxizx-reallord/21243/7?u=soldart
Всё, что было проёбано, было проёбано как раз таки при нём.

Новый срач в аппеляции.

Ясно
image

Раз вы не желаете общаться в служебной теме, давайте обсуждать данный инцидент в публичной флудилке.

Бля, гений мысли, отец таукитайской демократии, хэд 2019 года регистрации. Если вы не знаете, что они там обсуждали, то по какой причине решили, что они там коопились?

1 лайк

Я знаком и с Гулагом, и qwxizx, и реаллордом. Я не хочу никого обвинять или выгораживать - но в данном случае действия реаллорда вышли за рамки правового поля таукиты. Если они коопили - они должны получить бан. Если нет - то нет. Но факт наличия в конфе во время игры еще не свидетельствует о его использовании для передачи внутриигровой информации.

2 лайка

Подъехали инсайды из РО.

4 лайка

Я хоть и не отношусь к этой теме, но то, что сделала педаль - говно говна.

Это то же самое, что и забанить за ЕРП двух чуваков, сидящих в закрытом канале “ЕРП для чайников”

— Докажите, что мы коопили в войсе
— Докажите, что вы не коопили в войсе

4 лайка

Презумпция невиновности

презумпция виновности.

давайте голосованием решим, банить или нет :bad:

1 лайк

Голосую за. Нехуй тут.

Против, бан без доказательств, а только на том что: “Они сидели в закрытом войс чате”

Вы сейчас пытаетесь разобрать ситуацию, где не может быть доказательств с обеих сторон.

К тому же, человек никак не обязан скидывать в пруфы каким-то левым чувакам свои личные разговоры.

1 лайк

Кооплюсь по домашнему телефону с 2008 года

Гачи рева значит была

Конкретно для игрока какая разница, сам факт того, что админ на горячую голову, не имея подтверждения факта коопа, без разбирательств их забанил пермой(А он как бы в раунде был и мог проверить, правда ли, что они как-либо коопятся и используют неигровую информацию в игре), но раз он не проверил этого, то это, во-первых, искажение фактов, намеренное или нет–не важно. Оплошность за админом была, а игрок от его действий пострадал. Во-вторых, вопиющая халатность и безалаберность. Ладно бы еще временный бан был дан без проверок и всего такого, но перма–это абсурд, а ведь все ресурсы для того, чтобы проверить факт наличия кооперации между ними у него были, просто он, специально или нет, ими не воспользовался. Ну а за отсутствием прямых доказательств их вины, наказание, я считаю, не имеет места быть

1 лайк

Педали:
Перманентно банят человека без доказательств

Так же педали:
“Давай пруфы, что небыло коопа, давай пруфы, что факты исказили»

ДЕМОКРАТИЧНО