Флудилка (часть 1)

В тот момент мне и нужно было решить ситуацию на отбъебись. Всё, отъебись.

А для тебя только антагонисты могут вступать в конфликты? Мне жаль.

Я хотел тебе ответить здесь, но пожалуй лучше напишу БХ уже на тебя, потому что тут как минимум три правила нарушено.

удачи…

Краткая ситуация по банхиму.

сырок напиши в дис hare.boi#0674

да, это проблема, давайте удалять клонёрку

2 лайка

С удалением согласен.

image

1 лайк

Разве что за абуз флешбенгов, как это было с небезызвестным игроком.

А вот я по приколу создам тему [Администратор], и меня возьмут. Как тогда потом выкручиваться?

1 лайк

Скажи что загружен ирл и уйди в инактив.

Ну-ну, я тоже как-то думал. Пока варн не получил.

Играл за бухого РД, который поцапался с кепом по поводу постройки реактора. Ну она меня и звезданула пару раз телескопиком на хелпе. Увидел кровь, кукла испугалась - начал побег. Да такой побег, что аж на астероиде была битва с ГСБ (не леталом, конечно, хотя ГСБ нк гнушался лазерком пострелять). В итоге - селфантагинг, бла-бла-бла, нельзя делать весёлые штуки в эксту. Кажысь это амбасса был…

2 лайка

Так это проблема в скучных админах…

Взрывал, взрываю и буду взрывать (но не отбытие, урок усвоен)

1 лайк

в смысле фанат…

Это случаем не тот, кто по рекордсам террорист со стажем, и работает на космической станции, и судя по недавним банхаммерам, не забывает свое прошлое?

Да.А еще исполнитель КСИН или коллектор,с липовым документом “разрешение на огнестрел”.

А если в рекодсы написать что ты один из членов совета директоров Нанотразен - то Капитан будет делать тебе массаж ног в его кабинете.

3 лайка

Сэр, охладите свое траханье, пожалуйста. Меня самого не всегда радует поведение его куклы в раунде (с другой стороны, иные игроки могут не принимать характер моих персонажей - и это нормально), но метахейт и попытки всеми правдами и неправдами заложить другого игрока - это попросту не круто. Тем более, что, если почитать текст написанных тобой же банхаммеров, поведение твоей куклы также вызывает много вопросов.