Флудилка (часть 1)

Вот блин! а я смотрю: “подсвечивается”, значит, думаю, работает. )))

По мне ситуация уровня “зарплату урезали на 50%” => “вступаем в профсоюз” => “ненавижу Глав и СБ” => “убьём их всех” менее логичная, чем если: “зарплату урезали на 50%” => “Главы и СБ гнобят и прессуют персонал” => “ответная обоснованная реакция персонала (в т.ч. и агрессия)”.

1 лайк

Всмысле… я видел в конфе как ты хотел ерп на тау…

Ты даже не в конце, и ты никто :wink:

Ты че палишь наши конфы? Нет, это была ловушка для пермы на локалке. УДОЛИ

А когда хедом станешь дашь мне билетики на ерп?

72Sy

TL;DR: ничего донат не решает. А, только флафф слот даёт, да. Хосты никого не покрывают. Педали не получали приказов наподобие “Не банить вставьте_плеер_нейм”. По крайней мере за всё время моей “службы”. Больше скажу, даже намёков каких-либо не было. Думаете, через лички определённым людям приказы дают? Не-а, бред. Другие педали в любом случае заметят подобное и начнут неслабо качать лодку.
Вылезайте из манямирка, полного конспирологических теорий.

2 лайка

^
Хуйню спизданул

11 лайков

Армяндо заплатили что бы он делал вид что ему платят

Хагерду заплатили, чтобы он делал вид, что ему не платят

Го донат ради ролек! Отстегнул таокй Воласу, и каждый раунд к тебе в отдел спавнятся набегаторы которые устраивают пожар, а твоя задача вычеслить их и написать в АХ.

Короче, ультимейт идея. Давать за 15 бачей в месяц ручной спавнер наподобие доминатора :peka:

1 лайк

Донат за донат

4:19

4:20

5 лайков

можно просто забить шлем в риг по-умолчанию, как волес предложил

3 лайка

Это разрешала педаль, но это надо фиксить…

В онлайне был я. Написать тикет админам в игре: неееее. написать банхаммер: :+1:

Основной движ уже на шаттле, как понял, был. Там люди выжить хотели, а не ПМки писать.
Да и тебе бы пришлось либо раунд-энд отменять, либо после рестарта сервера вылавливать нинжей.

Нинжа был один, а его сикей мне известен.

Разговор-то про ПМку

Делаешь пмку за 60 секунд, педаль смотрит и дальше все делает.