Флудилка (часть 1)

Менторы — обычные игроки, только с возможностью отвечать на вопросы игроков. Могут ли они тебе сказать как нужно отыгрывать? Нет. Они могут дать лишь совет по отыгрышу. Да и опять же, думать надо своим серым веществом, так как это всего лишь их рекомендация, не более.
Вообще, есть негласное правило, что менторы отвечают только на вопросы по механу. Частенько, по вопросам отыгрыша отправляют в ахелп (Что, кстати, плюс).

Теперь про глав. Если новичок не может прочитать вики, то ему и нечего делать на главах. Я тоже в далёкие годы был новичком, но мне это не мешало прочитать связанные с должностью статьи по несколько раз, перед тем как вообще играть на должности.

Лично моё мнение, если человек не ищет инфу по выбранной профессии, то он берёт её только ради доступа и лута.

3 лайка

Ты только что описал 90% инженегров таукиты.

3 лайка

Козу заказывают, или корову, что больше нравится а потом ее на мясо, юный мясник

Можно было карту украсть просто и амброзии наделать, продать, потом просить у карго эту козу

ам чел инженеры нужны для взлома))0)0))0)

Очень смахивает на тролля… Будет удивительно, если на самом деле чувак просто не понимает что вообще происходит.

Харэ палками махать, Vipo!!! Вернись в “семью”!!! Вот чем угодно занимается, только не расследованием! ))))
Я уж про гайды молчу! )))

Nu blin…

Ну вот тебе и блин! Мне же любопытно, как там всё было-то на самом деле! Я за лаврами Сыщика-Раскрывшего-Дело не гонюсь, просто интересно всё узнать. )) Ну или продолжить расследование, если это возможно. )))
:stuck_out_tongue_winking_eye:

:)_)))))))))))))))))))))) :))))) :)))))))))))) )))))))) :joy: :joy: :joy: :rofl: :sweat_smile::)))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))

6 лайков

Рейт поднимай и не пикай руинящих персов.
Где-то с 4500 ММР у тебя будут нормальные тиммейты.

10 лайков

То-то я думаю, чего так много в победку играют и спидранят раунды. У нас же СОРЕВНОВАТЕЛЬНАЯ ИГРА

5 лайков

Приколы-для-даунов-разное-doomer-girl-wojak-3863197

1 лайк

малогеи и прочие дизадаптивные снова воют о своём рп


Тау спасена ребята, выпускайте олдов из подвала

10 лайков

Ох шутканул, прям за триста шутейка, дай-ка я тебе в лицо плюну :bad: :bad: :bad: :peka:

image

19 лайков

Когда был сделан арт? @Artist_1

Ну, закончил я его только что

2 лайка

Делал дня 3, но я особо и не торопился