Флудилка (часть 1)

О… Мне аж на душе хорошо стало. Такой удар по шаттлоёбикам.

5 лайков

Капец… ЛайфГлайдер, привет кстати… Ты куда делся? Ну и да… Система не демократичная, не по тау китайски…

Работаю, зарабатываю на хлеб. Иначе придётся ограбить ларёк, а за такое, сам знаешь - из танка хуярят.

1 лайк

Ты вроде играешь, а вроде и нет… Еще ни разу за (пол года???) тебя не увидел на сервере…

Ну, месяца 2-3 назад, я таки играл немного. А потом работа началась в полную силу (прошёл стажировку), теперь вот батрачу. Тем более скоро должны закинуть на новый проект.

Никакого метагейства не было. Я и напарница даже наоборот поддерживали выдачу такого вооружения боргам. Но тут начал лезть кадет, что им сменили законы. Я решил просто узнать и спросил у боргов их законы, они оказались нормальными.

До этого сб ломились к консоли боргов в кабинет РД, с целью их взорвать, крича что борги сбойны. Это меня очень сильно напрягло.
Зачем? Почему? Ничто не истинна, всё он взломан.
Я был спокоен за боргов, потому что единственный способ их взломать, при таких условиях, это емаг, а он оставляет след ввиде открытой панели.

Никто не ломился, я решил припугнуть борга, чтобы он переставал угрожать офицеру нейтрализовать его.

Емаг:

https://forum.taucetistation.org/t/tvorchestvo/3169/2739?u=leshiy
И как это связано с игрой?

Там шанс фейла, а у этих боргов втек и летал. с:

Но чисто теоретически это возможно же, а ты говоришь нет)

Ну, то хак, а я про процедуру смены через аплоуд или ИИ

Ну это отображает геймплей.

:peka:

Жесть… надеюсь для людей которые употребляют слово “смешнявкер” есть отдельный круг ада…

1 лайк

И че нахуй? Хули вы все такие дебилы? Если офицерик взял крутую броню - он взял её не просто так, был опасный маг. Линн могли назначить на должность ГСБ, и не обновить ПДА. ГСБ Не было в той смене, значит всё законно, так же это не украдено.

1 лайк

Зеленый код. Опасность уже устранена

Этот челик с манчкинизмом головного мизга при любой удобной возможности лутает всё что не прикручено к полу да и прикрученное тоже может открутить, в том числе одежду и/или экипировку ГСБ и капитана. Даже если на станции есть ГСБ, но антаги отправили его прямиком в медбей, выйдя из клонерки он почти гарантированно обнаружит что кое-какой офицерик успел снять с него курточку. Я не понимаю почему ему не дают постоянные баны за нарушение 5 правила.

2 лайка

Потому что трупу снаряга не нужна, отсутствующему человеку тоже ничего не нужно.

1 лайк