Флудилка (часть 1)

Одни только вопросы… Зачем? Как он это нашел? Почему лайкнул?


image

Знаете, а я даже рад что это больше никто не увидит.
Рисовка там была просто ужасная.

1 лайк

7 лайков

Мне платина от Акеллы напомнило вот это:

Магус со мной телами поменялся, если вдруг что :((

3 лайка

Даааа, конечно, магус, дааааа :peka:

1 лайк

Это было давно и не правда! Не смотри!

1 лайк

Готово @Haggerd

Воо тут кстати тоже не по шаблону было.

Почему у некоторых людей запятые через жопу? Это самый интересный вопрос, на который у кого-то есть лёгкий ответ.

2 лайка

Ну вот вы что ко мне привязались то а?

Тогда главы могут творить любую херню, которая не попадает под 300-ые статьи? Ну я про тот раунд не знаю, но почему-то мне кажется, что там не было других глав, а если они даже и были, то часто встречаюсь с игнором ЦК на отчёт об увольнение главы.

Главы неприкосновенные, потому что они должны хорошо отыгрывать и не творить херни, а у нас любой малогей-дебил может за них зайти играть, а потом кричать я глава не имеете права меня задерживать!!1111

Пффф, многие забывают, что офицеры это не идиотики с имплантами лояльности, они могут и сыграть в обидку, личные мотивы И.Т.П
Что мешает обиженному офицеру который знает убийцу или генку начать мини охоту на главу? Ну незаконно, не по СОПу, так и офицеры не роботы, что бы СОП соблюдать как законы борготы.

Ну просто меня ещё поражает то, что люди творят херню на главах, а когда доходит до увольнения резко вспоминают весь СОП, так ещё потом при показе ответа с ЦК кричат на всю станцию что ты его подделал и не верят ему.

Я уже понял кто ты ГПе), капитана пинал на увольнюху.
СОП штука интересная, но не обязателная как многие думают, у нас социальная игра, а не логическая, где СОП все соблюдают, а космо-закон нарушают только татары. От того и интересно отыгрывать офицеров которые могут говорить прямо и играть в свои мысли.
Сейчас просто некоторые офицеры играют в охранников пятёрочки. Вроде есть ствол, дубина,наручники и закон как бы за спиной, но своего мнения часто у них порой и нет.

2 лайка

Это не только про тебя, я это заметил уже давно, во многих сферах, где можно писать, не понимаю с чем это связано.

Запятая ставится так:
“Здравствуйте, моё имя Хонк”.

А не вот так:
“Здравствуйте ,моё имя Хонк”.

Поэтому возникает вопрос, а почему люди так делают, причём не один.

Лол, там прописано, если главы представляют угрозу для персонала и у вас есть доказательства/сами видели/синтеты увидели – можно спокойно паковать.
В том случае глава ничего не сделал для персонала, так и для офицера в целом, оскорбления пошли после задержания.

Посадил главу на пожизненное, за жёлтые статьи, при сомнительных обстоятельствах в сторону угрозы для персонала :bad:. И с такими знаниями КЗ, ОП частый гость на позиции главы охраны.

Вспоминаю как он же за ГСБ решил сделать арест РД за микс худы вне РНД, накидывая статью за халатность и понимаю кто есть кто.

2 лайка

ок уже иду воровать всю оружейку, карту капитана и взрывать станцию на главе, аче)

вообще, мне кажется это “главы неприкосновенны” давно пора удалить, потому что сейчас главы могут творить лютый пиздец и никто им ничего не сделает, а кто таки осмелиться сделать - будет забанен.

13 лайков

Да вот только ИИшка только-только стал малфом, или у них с синдикатом связь сразу настраивается?

Вики > "Исключительным обстоятельством для применения силы и задержания главы без специального разрешения является обоснованное подозрение в совершении тяжкого преступления или прямая угроза жизни членам экипажа. "

Тяжкие телесные это угроза жизни, делайте выводы