Флудилка (часть 1)

@splifin, поздравляю

Благодарю.

1 лайк

сырок напиши мне в дискорд :frowning: hare.boi#0674

Я никогда не говорю срок, по собственным взглядам на это

Обида

Пиздец, охуенная история, достойная какой-нибудь голивудской экранизации. Надеюсь, чела пермой не накрыли, чтоб вот такие перлы почаще выдавал.
В этой истории есть все, и это все охуенно:

  1. Юмор(Чего стоило про википедию НТ)
  2. Детектив
  3. Триллер
  4. Драма
  5. Побег из Шоушенка
  6. Таяра

Охуенно просто. Тефтелька крутой игрок, просто респект ему, а админам желаю поменьше вахтерить и пересмотреть свои приоритеты(Потому что когда правила приоритетнее таких классных ситуаций для админа, то это уже признак прогрессирующего вахтерства)

История интересная, но Тефтелька заслужил свой бан

Как поступишь дальше? Апелляцию отклонили.

жалко,суко

Я тут! Меня даже звать не надо.

скільки ждали

Стільки скільки треба, ні хвилиною більше

2 лайка

Вот всралось же кому-то доказывать рандому из 2д игры про космонавтиков и клоунов рандомную вещь. То есть вам реально не насрать на, допустим, двух недельный бан?

Я полагаю, у отдельных людей возникает что-то вроде чувства оскорбляющей несправедливости, когда кто-то делает им замечание/выговор, а они уверены, что все делали правильно и не заслужили подобного отношения.

Но ладно бы это был старый член нашего сообщества. Однако это - новичок, который игнорирует полезные советы от администрации, а после еще и разводит срач. Всегда считал такие проявления признаком низкой игровой культуры.

2 лайка

А вы трогаете свой гроин когжа видите трапов?

  • Да
  • Да, бывает
  • Да, иногда

0 голосов

Мне не насрать,так как играю каждый день и мне не приятно что мне делают джоббан на неделю или 3 недели

Ну как раз отдохнешь ты и другие от твоей игры

Ты хочешь сказать что я плохо играю?

Ты же даже не видел

Чел, ты “просто потому что” решил перепачкать всю станцию в крови, а потом еще доказывал, что это норма админу