Флудилка (часть 1)

90107e80b038d5ddfb77d3c4e3b5305e

А это, случаем, не те блатники, которые себя таковыми считают из-за одного лишь диалога с педалью в стиле:
— Привет, ‘педаль_нейм’!
— Привет…
— Еееее, я блатник!!11!

У нас даже директора пробанивали, а вы тут влажные мечты выкатываете…

9 лайков

Блатники это кто? (who)

а Олдем тогда кто?

1 лайк

Охуеть, его пробанивали!!!
Один раз.
Сколько там банхимов было? Сколько на них было “предупреждений”?

что там с Бельфом случилось? “Спедалился”, ах, да.

Влажные, блядь, мечты.

Хотя бы не маня-мирок с лучшими людьми таукотии (как мне однажды предъявили: “мы хотя бы педалим, приносим пользу сообществу, а что сделал ты, @Lt.Saavik, кроме двух пээров на гите?!”) и…

2 лайка

Никто у нас никого не покрывает. По крайней мере, мне лично никто не говорил: “Так, ‘вставьте плеер нейм’ не банить”

Работяга теперь не может сорваться и отпиздить босса за его уебанское поведение, дожили.
Учитывая, что кмом был вот этот чел:

То я на 146% уверен, что карго в данном раунде было оплотом тоталитаризма и тирании, можете почитать в других темках с его участием, как этот чел выводит людей из себя, дожидается, пока они его напиздят, а потом идет плакаться в ах или на форум, чтоб их забанили. Он удовольствие от игры получает не путем решения IC-конфликтов в IC, не путем игры с другими игроками, а путем доведения их до такого состояния, что они уже готовы идти и вводить в крит его персонажа. Ему, видимо, приносит кайф всех хуесосить и заставлять делать бессмысленную работу(“Посчитай сколько ящиков на складе, гыыы”, “Ящики на ЦК не отправляем, зарабатывайте очки как хотите, гыыы” и т.д.), мб его ирл пиздят и попускают, а тут он так на игроках отыгрывается, я не знаю, но тот факт, что он даже ебаную сварку не дает вынести за пределы карго–это пиздец. Причем это распространяется как на сотрудников, что пиздец, так и на экипаж. Экстренная ситуация на станции, нужно оружие и броня? Он пошлет тебя заполнять 228 бумажек и штамповать их у каждого главы. Ты тех. ассистент, все изоляционки разобрали, решил пойти в карго заказать? Забудь, если на кме сидит этот чел. Я думаю, что он даже у капитана запросит бумагу на заказ пиццы там или чего еще.
Подводя итог, я считаю, что поведение Wincant’a, как и грузчиков, было оправдано, почему они не могли отыграть именно так? Нельзя теперь уже в крит вводить людей? Ясно, админы опять показали себя в качестве :clown_face:

5 лайков

А мне варн дали когда я за КМ-а отпиздил лопатой грейтайдовца. Ассистента который сломал окно в карго и взломал автолат.

Можешь сказать имя этого КМа?

Здравствуйте.

Оу, узнаю Кула.

Я довожу людей выполнением той работы, которую им можно задать? Я не даю невыполнимой работы, для грузчиков самый максимум - написание описи склада, которая крайне редко занимает больше десяти, а то и пяти минут.

То есть это я прям таки заставляю игроков не решать конфликт путем переговоров или самого легкого - увольнения, а идти забивать меня до смерти? Если они не способны решить конфликт без использования насилия и нарушения правил, то это их проблемы, не мои.

Эта работа бессмысленна в рамках механа, но в рамках РП - это прямая работа. Очки для Карго приносят биржа, мусорщики и шахта.

Сварка была произведена на ресурсах Карго? Значит она принадлежит Карго и должно хранится на складе и выдаваться при заполнении формы 1А.

Не звизди. В красный код, и часто в синий код - запросы от охраны выполняются без заполнения бумаг, ибо СОП.

Не забудь, а сделай заказ, а потом принеси его с печатью СЕ, в его отсутствие ХоПа. И да, не забудь указать адекватную причину, а не просто “надо”.

Запрошу, если только он не отдаст прямой приказ. Или не запрошу, тут зависит от куклы…

Это нарушение правил персонажа. За подобное действие они получат немалый срок и улетят с должности. При том что, мотивация для данных действий довольно слаба.

Horn Chad, Gans Werner. Мои две куклы КМ’ы.

Здравствуйте Тимур

Заставить людей бумажки, ограничивать им механ, и быть таким: я все сделал по правилоом но просто заебал человека но это же поправилааам. Ты провоцируешь человека, в игры приходят проводить время и наслаждаться игрой, а не страдать хуйней

Horn Chad

Представь себе. Мне нравится отыгрыш бюрократа. А работа в карго на любой профессии, кроме мусорщика, имеет бумажную работу.

Если работнику это не нравится, то он может уволиться. Без каких-либо проблем.

Перевожу: мне похуй на то что всех это раздражает, мне ведь интересно значит и им тоже!!11!1

1 лайк

Чево, раунд длится полтора часа, переводим минутки - 90, 90 минус 5 - 10, 5 минут это 5,55555555% раунда, 10 минут это 11,111111111111% процентов раунда, кому доебался черт бегать несколько минут что бы подписывать бумаги на ебучие изоляционки, твои задачи это полное фуфло по уровню рп, собирать и сосчитывать ящики? Тупее приказа я не видел, зачем тебе считать пустые ящики которые никакой ценности кроме разбора и отправик не несут? Если тебя ненавидят твои работники, это означает что ты реально раздражающий КМ, не советую тебе больше за него играть, ведь рп это не гонят людей туда сюда где они не получат никакого удовольствия, просто бессмысленная вещь, бюрократия важна для глав, но КМ не глава, на нем нет безумной ответственности, по сути ты тот же грузчик что получил каплю власти.

1 лайк

Да эта манера речи сразу Кула выдаёт.

1 лайк

За то отвечает справедливо

Ты заставляешь людей маяться скучной хуйней вместо работы, самому бы тебе-то не понравилось, если бы тебе приказали что-то подобное

А как еще решать конфликты с тобой, если ты ведешь себя как мудак, а данное правило, к сожалению, убрали?

Ну в рамках РП если действуем, то давай тогда отыгрывать каждый вдох-выдох. Не, ну а че, РП же

Чел, вопрос в другом совершенно. Да, возможно так и должно быть, но заставлять грузчика ради одной напечатанной хуйни(Отвертки, сварки, лома–чего угодно) заполнять 1000 и 1 бумажку–это пидорство, за которое ты получаешь и заметь, не в первый раз.

Не от тебя уж точно. Ты в красный и синий код тупо болтируешь двери на карго, я ведь помню

Почему только СЕ, а не капитана, ГП, ГСБ, может быть еще СМО(Вдруг аллергия на изоляционки???) и РД на всякий случай. Ну и клоуна можно–у него ведь тоже печатка есть

А, то есть у тебя разное отношение к разным игрокам, то есть метахейт, почему админам на это похуй?

Если ты такой рп-ролеплейный-рпшер, то я тебя так скажу: Не всегда люди действуют исключительно рационально, иногда они могут сорваться, как и сейчас, и избить долбоеба

2 лайка

Полтора часа до возможности вызвать шаттл. Его можно не вызывать, если что.

Чтобы знать, что пропало со склада, если с него что-то пропало. Форма для описи есть.

Меня ненавидят большинство работников но, не все. Я могу вспомнить десяток работников, которые относились ко мне нормально, при том, что поведение свое, я не менял.

Именно по этому в гайде на КМ’а, прям-таки указано, что ты можешь отыгрывать бюрократа и требовать печати, а на страницу с бюрократией имеется аж целых 5-6 форм для Карго?