Флудилка (часть 1)

Лучше старайся не говорить такого, ты конечно добрый мужик. Но все-же ты сам понимаешь, что Педали будут судить по фактам :slight_smile:

нет блять в Патроноконду

https://forum.taucetistation.org/t/banhammer-lucifer-desketi-sotona-spustilsya/20139/16?u=ceuvi
зачем вообще сделали ограничение на 10 дней, если педали не успевают разбирать бх или им просто пох?

Патроникус

Я не могу дать точный ответ. Но в моем понимании лучше поздно чем никогда.

Ты нажми на админс и посмотри кого ты слапнул…

Трупов.
:face_with_hand_over_mouth:

:point_up: :crazy_face:

Good work

Там ситуация была очень… скажем так, необычная.
В этом раунде был взломан ИИ… Я убивал скрытно людей, так что не знаю, где-то мог перейти грань дозволенности.
Конечно, я не помню были ли нарушения законов. Просто зачем писать бх, если сам нарушал в раунде, вот и предупредил.

К сожалению, в связи с некоторыми рабочими моментами я не могу разобрать твой БХ, увы. Прошу прощения.

Ты мне должен ивент теперь

Ладно, так уж и быть.

1 лайк

Ивент заключается в тактическом рояле тебе на голову

Хех, я подожду.

Нет, я его по сути разбирать не буду. В связи с некоторыми моментами.

1 лайк

@Motzord Убери ассистухам доступ с техов. Они заебали монетки и мусорки лутать

1 лайк

Wow, окей.

1 лайк

@Winter_Schock
Зря арктика за флешки забанил, было довольно забавно и вообще я как татор был непротив на такой робаст посмотреть. Никаких обид в общем.
Больше не понравилось как он по мете стягивать наушник начал сразу же, хотя никакой инфы про кражу кэпского не было.
Честно говоря он бы меня и без этих флешек тогда размотал, потому что я набухался перед раундом как следует.

4 лайка