Флудилка (часть 1)

Как я уже понял ты тут ни при чем, и тебя обвел вокруг пальца голем, а значит вина на его плечах, читай сообщения выше

А значит я буду топить чтобы тему приоткрыли на пол шишки и наказали голема за гриф

Да, я их прочитал, перед тем, как отправить прошлое сообщение.

Всё-таки вопрос был в том, почему она офицер и казнила двух людей.

Дополню некоторые моменты:

Я голему дал свод законов и свободный выбор профессии.
В законах было чётко сказано не вредить экипажу и станции.
Далее не понятно, чем голем занимается, а я фармлю ~53 радужных ядра для учёного.

Ладно мне уже все равно делайте что хотите на своей тау китае, а еще я все еще зол за тот варн, спасибо

А вто такой этот ваш Никита?
Почему он везде?
Обычно если я вижу кого то так часто… не к добру это короче.

Это спамбот, его можно остановить, дав РО.

[Апелляция] Tokyo_Slizen Ебучий бред) отклонения апелляции без объяснения причины вообще блять без хоть какой-либо дополнительной информации. “Мы помним что ты хуйню делал а по этому отклоняем. Приходи когда забудем.” Ебучие детсадовцы что ли? Вы реально думаете что это нормальная система? Бред ебаный. В чем проблема разбанить меня если я обещаю играть как человек и не быть уебком. Какой мне смысл зайти и в первом раунде выпустить сингулярность. Я же сразу в бан улечу вы че реально ебанутые у вас не логические цепочки не выстраиваются в голове?? Ладно там у одного педаля так нет же. Заходит группа ноунейм детей 10+ человек начинает искать где я там посрал не так где жопу вытер плохо и кидать все это в тему. Реально добрая часть коммьюнити не способна просто в логику. Вам же не по 12 лет вы же не самперы. Хули я в бане если я пришёл нормально играть. Хоть одну обоснованную причину не одобрить апелляцию. Никто даже и не подумал объяснить почему нет. Словно боты ебучие против против против а хули против вы хоть сами у себя в голове прокрутили??? Мне сказали жди пол года чтобы написать апелляцию. Я ждал реально ждал мне хотелось но я ждал. Пришёл. Нассано. Вы же ебанутые как можно нормально реагировать объясните???

6 лайков

Наверное, из-за этого и отклонили. Ты неисправим.

Красава по фактам разьебал) я говорю вещь реально со смыслом с фактами а ты отвечаешь хуйню и думаешь что я плохой((( ответь нормально или те нечего сказать все я понял можешь не отвечать но зачем ты тогда вообще написал бро. Я же не со зла я вам помочь хочу чтобы вы по-другому думать начали братья чтобы вы не вели себя как пиздючки лет 12 с форума сервера самп

3 лайка

Не-не-не. Тут никто не думает, что ты плохой.

Тут все думают, что ты долбоёб.

5 лайков

Проблема в том, что ты настолько себя хуево показал, что мы не можем верить что ты можешь играть адекватно…

1 лайк

Так если я буду таким же то забанте навсегда в чем проблема дать мне ещё один бан потом

2 лайка

Хочешь анбана? Попробуй измениться:

  1. Умерь свои токсины. В своих проблемах виноват только ты сам. И нытьё о них не поможет ни-ког-да. Проверено.
  2. Покажи сообществу, что ты не

Общайся с людьми адекватно, в дискорде можно чем-то кому-то помочь, спрайтами попробуй заняться, может кодом. Придумай что-нибудь.
Тебе это только в плюс будет в следующей аппеляции.

2 лайка

В следующей апелляции прийдет ЯрославХрус и ещё где-то 10 ноунеймов и все будут писать что я настолько хуево себя показал что мне нельзя доверять. Ты же понимаешь что мне ещё пол года ждать потому что ЯрославХрус и подобные не могут составлять слова в предложения а предложения в логически укрепленные тексты. И воспринимать они тоже не могут. Мне никак не доказать ЯрославХрусу что я не долбоеб. Я через год вернусь будет тоже самое. Мне так и сказали приходи когда забудут или как-то так.

А как я могу принять тебя как не долбаеба, если у тебя написано в описании что ты долбаеб? Ты будь любезен начать с себя, окей?

Я долбоеб

3 лайка

Держи в курсе

https://forum.taucetistation.org/t/appelyacziya-artik12344-winter-shock/20493/2?u=markiza123
А захуя зафлагали сообщение Цеуви? Он написал то, что видел, он был там

1 лайк

мы с ним уже обговорили в лс эту тему, всё норм

1 лайк

Здарова.