Флудилка (часть 1)

хмм, опять же, ты слишком высокого о себе самомнения, ты первый на личности перешёл.

И ты видимо забылся что не имеешь никакого холопского права говорить обо мне плохо, забыл кто тут главный?

Уж точно не ты, на этом разговор, с твоей неприятной личностью, окончен.

Опять два малогея сцепились, а на деле все знают кто тут самый круто и это
:point_right:t2::point_right:t3::point_right:t4::point_right:t5::point_right:t6: @team_loter :point_left:t2::point_left:t3::point_left:t4::point_left:t5::point_left:t6:

2 лайка

бип буп мой андроидный друк

Отличный оборот, ящитаю.

Ну и да, имхо, конечно, но не хотеть особо общаться с тобой - это нормально вообще-то. :woman_shrugging:t2:

1 лайк

Нафиг вы пишите я не понимаю, кому вы чё пытаетесь доказать лол, или у вас тоже проблема с иерархией и вы себя ставите наравне с админами, которые разбирают бх

NOTAISE ME SEMPURU!

1 лайк

ребятки в силу возраста просто слабо шарют за иерархии и за власть вообще, но пытаются продвигать то, что написано в букварике вики, не различая реальность и игровую реальность, реальные правила и внутреннюю игровую бюрократическую кухню

хотя и ты тоже говнюк наглый, тут ни отнять, ни прибавить

1 лайк

сядит такие дети в интернете и вот мысли в их головах роют:
“блин надо продвигать то что в вики написано,
щас закоменчу сам хз зачем главное все ради движа !!”

7 лайков

Ля чёёёрт яж забыл у нас сервер 12+

2 лайка

Я то думал надо едлерна в онлайне остерегаться , Но нет …
258+25825858425841

3 лайка

герой исхода, которого мы заслужили

1 лайк

@DantezZz Тиран, малогей, таяра, ксеновизор, личинка педали!

2 лайка


2 лайка

Все так делают а значит и мне можно

Бля, пиздец ты ролькохантер, как тебе не стыдно человеку игру на абдукторе портить?
Зачем мешаешь играться? Ну убил бы он твоего коллегу ну испортил раунд пациенту в хирургии, это же не повод мешать роли. Будь я на твоем месте, я бы зашел туда и лег - пусть и меня заберет, потому что я играю не ради победы! Пиздец просто, так сообщество подвести.

2 лайка

ну так то да это ахуенный вариант чтобы не быть забаненным за ролькохант но это полный абсурд и не рпшно

Строить просто лучше надо

Screenshot_20200730_191751

педалить нужно лучше, долбоёбы

2 лайка