Флудилка (часть 1)

Я исправил, можно открывать тему

Сразу бы так.

:rofl:
С каких пор смерть по собственной глупости это вина окружающих? Никто не заставлял тебя прыгать в телепорт

2 лайка

Никто не заставлял хопа открывать нестабильные порталы в общественных местах…

Инстинкт самосохранения. После одного удара батоном я уже никуда не убегу. Выход один - телепорт

1 лайк

Я пытался сделать как надо, а получилось как не надо! Но это вина окружающих, что не прочитали мои мысли и сделали собственные выводы по ситуации!

Даже если бы я пошел на тебя, я бы не попал по тебе мечем ибо ты в стекле стоял а это абуз механа а значит ты багоюзер )))))))))))))

Меч не может бить того, кто стоит в стекле? Лол, не знал :woman_shrugging:

писать в тему четырёхлетней давности для огласки

понимаю

2 лайка

Мужик правильно делает, чтобы быть услышанным.

Ведь он просто игрок, который ждёт перемен/улучшений в лоре его расы.

3 лайка

Прекрасно сработало, мне поотвечали, и не просто челики. А АДМИНЫ, шумок то был.
Да и там не часто флудят, поэтому в сообщениях высказанное мною, не потеряется

2 лайка

Распишу тут, как это было…
Я варден, в начале смены отпустил девочку клоуна, которая, якобы, имела дигл и утверждала про подкид, но там были отпечатки офицерика, которому был сделан выговор.
Да-да, я знал, что она виновна по мете, офицер сам виноват, что трогает улики без перчаток, без доказательств никак.

Нам пробили дыру в туалете по классике, кто-то из офицеров барьер туда сунул.
После привезли туда мелкую девочку-клоуна с генами всякими, она могла сбежать много раз, за что уважаю, она не сбежала.
Захожу спросить, как дела и почему гены, а она начала:
–“Давай поиграем в догонялки”
Я конечно не отказал, побегали, потом пошёл работать.
Мне поступила жалоба, что телепат-девочка в крио бьёт людей предметами. Тут я понимаю, что это та самая, захожу в общак, а она там делает странные движения, я ей объяснил, что так делать плохо и она перестала.
Потом шатол, гсб приказывает забирать заключённых, у девочки срок истекает до прибытия шатла, но офицер без мозгов, чуть не забрал, я его словесно послал.
Короче, потом довёл до отбытия, ничего интересного.
Там было много диалогов, с разными людьми, но их разглашать не буду.

2 лайка

пишет респрайт Воласа…

3 лайка

Эх… шатлл все истории тупо фидит, но всегда можно додумать

2 лайка

с новой аватаркой тебя, ментяра

3 лайка

нуу спасибо

81547212584145827851427

6 лайков
1 лайк

Такой нинзя даже упоминания не достоин, не то что арта :peka:

1 лайк

Как татары знают обо всём на станции когда им промыли мозги?