Флудилка (часть 1)

@Nikita227 понял да?

Какой опасный дядя)

1 лайк

Никита превозмагает, русский человек, столько бед на него свалилось, гонений, но он выдержит все и станет педалью… и тогда все кто обижал его получат по перме!

3 лайка

@delta32

3 лайка

Только офицера в начале смены принесли в жертву почти по стелсу. Он успел в радио крикнуть. ИИ тогда не было, останки и его вещи я сложил в мешок для трупов и спрятал в потайной стене. Его не нашли.
Как видно по его комментариям в той темке он устроил это все со слов персонажей которым можно доверять не больше чем нам.

1 лайк

Во, там только про ассистух написано, а не про весь науч отдел, вместе с вирусологом

image

7 лайков

дмб вечен

4 лайка

спасибо папаша Волас за модератора 21 века, активного человека.

А вот вопрос, зачем при заявках, когда нужно узнать стаж игры, скидывают дату регистрации, а не минуты или ещё что либо.
Человек мог зарегистрироваться в 2017, поиграть немного и забростить. И лишь в 2020 вернуться и писать какие-либо вещи.
Штото хонкопус прям в недоумении.

2 лайка

Что бы понтануться, насколько ты олд

Есть и другие серверы, нес па?

И всё равно кругозор у него будет куда обширнее, чем у того, кто пришёл только в 2019 и уже набил себе круглосуточным сидением в сосаке 500к на одном единственном сервере.

2 лайка

Убили офицера в начале смены, свидетельствовал борг. Убили офицера в голодеке. Долго убивали. Всем селом. Посмертно он выкрикнул “болтируй”, а так как они из строя и юнита вывели мне пришлось пускать карпов кушац.

ГМы: Докажите что вы достаточного возраста что бы стать педалестраторами.

Я (интеллектуал):

На борге был человек которого принесли в жертву, он не мог “свидетельствовать”. Улик обличающих не нашли, я постарался.

@Sadmadowl

1 лайк

Формулировка пункта неточная. Нужно написать “Стаж игры”. А это может быть как стаж игры на Тау, так и стаж игры в СС в целом.

Но вообще, там минуты имеются ввиду

Так или иначе я не знал этого,а синты синтам верят.

Традиция. За неё мы не трогаем.
НО если кто-то запихнёт кого-то к собакам - будем бить.

@Neonbible Шо с авой? :thinking: