Флудилка (часть 1)

закрой рот и извинись перед костяном за троллинг

1 лайк

Ачё)) Хочу и тролю.

А что блин поменялось.?

У нас меняются мнения и все что угодно каждый день, а ты делаешь акцент на такой давшей жалобе. Все индивидуально

Ну нельзя же за такое давать игрокам баны.
Год назад был случай и он сохранился в моей памяти. Значит так делать можно. На сегодняшний день звезды сошлись так что этого делать нельзя. Но меня никто не оповестил об этом а просто левохуй накатал жалобу в форум и её приняли.
Отсюда вопрос: как понять что то, что можно было раньше, нельзя сейчас? кроме как не стучать в ахелп каждый раз " а так можно?" " а щас так можно?" " вот так можно делать?"

1 лайк

Это точно ты написал? Просто получилось слишком хорошо что бы быть правдой :confused: Так то молодца.

Я… а правильно потомушто word) или неправильно

1 лайк

Хватит засорять добрую темку :bad:

Чо делать если мне Милес, ака Едвард Кук угражает мутом и баном на чужом сервере ссылаясь на то что у меня тут бан за то что я заебал всех??? @Miles3 Ты всё ещё лох для меня. Спрашиваю ваш совет потому что мне страшно за мою жизнь, завтра мне в окно может влететь твёрдое говно и убить меня.

Мой тебе совет - занавесь окна и держись от них подальше

1 лайк

Лучшая защита - это нападение. Вычисли милеса по айпи, гугл картам, истории браузера и первым кинь твердое говно ему в окно. Если он не в подвале живет как все наши педали.

1 лайк

Сьезди.в штаты на аукцион, купи танк за 20к$ и сиди в нем, раздави его

1 лайк

Да блять страшно жить нынче в россии… Когда по серверному гендеру (вертолет апачи тау сета) угражают разные мудаки.

Если бедный можно 5к бачей на броне автомобиль, но тогда осколочным за 1к бачей в окно не стрельнеш

Ходи оглядывайся

4 лайка

Screenshot_154 Screenshot_153

1 лайк

Это всё будет использованно против лоха в его будущих апеляшках на тау. Жесть, нашел новый билд и поливает сразу всех кто с тау говном.

2 лайка

Человек какой-то недалёкий, с таким-то мышлением.

Я с оникса, мне можно вас говном поливать? Разрешаешь?

Разрешаю.