Флудилка (часть 1)

А вообще я пересматриваю мультсериал, черепашеки ниндзу 2003 года, всем советую :peka: :smirk:

А нига тут причем?

кто знает тот поймёт

типичный коммент БХ в флудилке

1 лайк

типичный ответ на Мой пост

1 лайк

Каким образом жалоба на охуевшую рольку может быть тут приплюсована? Не говоря уже о том, что Расфан фактически не был унатхом. Он был лишь в оболочке унатха, что даёт ему свободу отыгрыша :woman_shrugging:

1 лайк

Ну я ебать я оставил ответ в теме можешь почитать.

А вот нахуя сраться в служебной теме, скажешь? Такое чувство, будто мнения вас обоих хоть как то повлияют на решение администрации. Что сделано то сделано, нет смысла засорять служебную тему

Пардон, а где я срусь? Хуйню сморозил Акелла. Я ответил с яркими примерами.

Везде :flushed:

Ну ебать формально я должен предоставить аргументы, даже на такие вот “посты” акеллы.

Акелла обосрался и пытается маневрировать, удивительно что его дружки не прибежали спамить хуйней. @CeUvi я про тебя чувак

@Akellazp Не устал писать апелляции на всё подряд? Тебе не кажется, что если ты не согласен ни с каким из твоих банов, то проблема уже в тебе, а не педалях?

@Ambassadoing Ты же помнишь что у него уже был бан за брейнрот и сленг? Я очень жду перму акеллы

1 лайк

А тебе ли не похуй сколько там у меня апеляций?

Нет, не похуй, мне очень тебя жалко, ведь ручки наверное болят от составления такого количества апелляций :((

401295010013773824

Я всегда тут был, чел…

1 лайк

Не ругайтесь из-за двадешки, пожалуйста

6 лайков

АРМАНДО ПРИВЕТ!!!

Привет, Армандо