Флудилка (часть 1)

Ну блин мистер другое, мне ещё долго ждать пока ты смогешь сформулировать отмазку?
Может попросишь помощь зала? Может кто-то и смогет что-то выдумать.

Зал давайте, видете человек попал в просак, помогите ему придумать отмазку, та которая наберёт больше всего лайков получит бан от бельфогора.

У дельты как обычно биполярочка, собственно.

@delta32, ты из своей авторской дипрессии выходишь?
Или
Нет?

Hello my name is @FatCat347 IM GAY OR LESBIAN I DON’T KNOW MY GENDer

1 лайк

HELLO MY NAME IS @Nikita227 AND I AM DOLBOYOB, I DON’T KNOW I CAN DO!!1!

3 лайка

Я гляжу на этих инженегров из раунда в раунд и теперь каждого человека в желто-оранжевой униформе априори считаю криворуким дебилом.

Да, именно поэтому я не ливнул когда меня арестовали, а развил эту ИЦ ситуацию и убедил вардена в своей невиновности (и убедился сам, что ГСБ та ещё кончелыга, которая даже нормально статьи сказать не может)

Бесконечный источник чистейшей энергии это не прибыль, хочешь сказать? С помощью теслы Исход смог отказаться от генератора сингулярности, из-за чего потребление форона на борту снизилось и сотрудники в дальнейшем смогли увеличить экспорт форона. Это прибыль НаноТрейзен

1 лайк

А ещё это халявная камера казни, крематорий, оружие, кухня и много ещё что. Сосиску на палке сунул к Тесле и она готова и ты готов

4 лайка

Минвайл при словах “Запускаем теслу” половина инжиров бежит болонить СЕ.
:peka:

Это их дело, я КМ и не разбираюсь в плюсах и минусах синги и теслы. Сингу построить не сможем ибо раунд идёт почти нихуя времени, поэтому почему бы и нет. Оба лучше одного

5 лайков

Если бы я знал что получу автобан то погрифонил бы перед этим, а то как-то не круто ни за что сидеть… mememememe…

Ну, судя по оскорблениям, тебе явно лет 12

Интересно, как твои нейроны смогли связать биполярку и мое откровенное презрение к челу который не смог даже придумать аргумента в свою защиту.

Я не говорю, что это единичный случай.

12 с половиной ему вообще-то

Смысл один, человек начинает просто так писать оскорбления. Адекватное это поведение? Нет

Как мое презрение к комьюнити связано с биполярным расстройством?

:man_shrugging:

Хуле тебе от меня нужно? Заебал. Не гори ебаный рот. Нормальная формулировка? Простой ИС конфликт, в котором у тебя жопа сгорела. Отстань от меня блять. И хватит мне уже что-то писать во флудилке. Я не любитель разводить хуйни из нихуя. У меня к тебе никакого негатива нету Не считая сейчас, заебешь меня.

1 лайк