Флудилка (часть 1)

Например у меня не все роли выставлены. Ещё у пачки людей по-опытнее, но не грифознее. Как раз на визарда, тритора, генку и воксов выключены

Ни разу не играл на генках, никогда не играл на тенях. На воксах, опять таки, играю исключительно мирно

Префы на всех ролях или у глупцов, или у тех кто не пропустит не единой возможности погрифонить. Нет столько вдохновения на роли, чтобы каждый раз делать превосходным. По поводу глупцов-я имею ввиду всяких малфов которые не знают что надо ломать АПЦ и т.д.

Я только за такой щитспавна, просто предложение звучало странно.

У меня галки исключительно на знакомых мне ролях, что-ж, значит все игроки у которых хотя бы нюка выставлена - гриферы?

Если-бы он не сказал что его держат в заложниках я бы не продолжил диалог :peka:

Это не так работает. Если на всех-да. Если ещё и на СБ регулярно играет-особенно. Так или иначе, я высказал своё недоверие

Блин, так я анробаст грифонер. Грустна.

Те, кто решают все хармбатоном - гриферы. Если не ошибаюсь, у меня префы на мага, трейтора, нюку, воксов, реву, блоба. Всё. Остальные просто неиграбельны ибо выпилены

Погоди, абдукторы не играбельны?

Мда, я тоже грифонер, видимо. Но превыше у меня стоят от безысходности, ибо без роли уже вторую неделю

заявка сажи, наверное.

куда заявка?

господи… то что написал сажа в заявке, я хотел сказать. я кстати заявку написал :peka:

Ольдему так же говорили :peka:

2 лайка

4 E-GUNа,ионка пару плазм и несколько летал маганинов. НЕ АРМЕЙКА!

Генососы не играбельны? дядь вы чет попутали.

ТЕНЕЛИНГИ ТОЖЕ НЕ ИГРАБЕЛЬНы?

Пффф, и это ГА. Настоящим педалям нравятся некотянки в бондаже.

ты хотел сказать что я тебе не нравлюсь или то что ты против слов “не нравится”?