Флудилка (часть 1)

Жалт, что Никита пассив, так бы он тебя…

Да не, я вот вообще не пассив и не актив, меня вообще не существует, меня создал лювдук когда кодил новый искусственный интеллект для мобов, поэтому я не знаю кто этот ваш секс такой, я получаю удовольствие от символов и уродливых спрайтов

Упоминание странного слова секс не было, у нас в советском союзе его нет

Теперь я знаю как называть девственников “советский союз”

2 лайка

О… Зовите меня - Генсеком, в таком случае.

3 лайка

Я или не совсес понимаю, но как можно нажать на предмет, у которого нет спрайта?

Альт+ЛКМ по тайлу на котором лежит предмет, пользуюсь этим чаще простого ПКМа

Невидимая стена мима, её можно бить, например

Невидимая стена мима не невидимая

5 лайков

А то, что я её не вижу это признак слепоты?

В этих ваших интернетах нашёл очень хорошее высказывание. Правда я его порежу к основной сути, т.к. там больше поливание грязью админов. Но всё же…

“Если в игре что-то сломано, не лучше ли это починить, чем постоянно банить в надежде, что все перестанут это использовать?”

Ничё, Пиво, меня вон тоже скоро забанят за очередной манч. В этот раз, думаю, подольше будет, чем сутки. Но я продолжу лезть за этой вкусняшкой, и носит с гордостью манчера. А носить я буду, потому что у нас нету нормальных методов сохранения “типо собственности”. Нету авто-локеров для РИГов, которые я ранее предложил, нету учёного эквивалента подобного костюмчика, который имел бы подобный функционал, и может даже более крутой вид, но не имел таких-же бронестатов, дабы он не считался манче-айтемом. Его даже выпиливать не хотят из ротации дереликтов, но зато за него будут банить…

Хм, чёт хуйню написал, вот смешнявка…

Very funny

Поставил стену мима = пол подрубает режим ночной

Вопрос не про пол)))

Фиксить баги?
Неее
Банить за баги?
Даааа!!!

image

9 лайков

А теперь с орочего на человеческий.
Какое отношение имеет ОБР к шатлу? Где контекст?

ОБР вызывается для урегулирования ситуации на станции. Выпил неугодного персонала, это только одна из многих мер.
Для просто выпила персонала есть детсад.

Нихера себе…

ты каждый раунд в госте жалуешься на то что нет обра,эгоистичен и играешь ради каэски не пиши больше ничего.

image

То чувство, когда ты играешь за тритоту и на заданку анальной аннигиляции станции берёшь шарик и пару плат;
Когда из антагов у тебя только Маг и Тритор.
Катаешь в основном за роботехника, который считает что Одиссей лучший боевой мех, а если не за роботехника, то за драна. А за редкий случай, когда ты попадаешь в ОБР снаряжаешь инженера.
Когда за почти год игры на тау, ты мажешь из пистолета как скотина, потому что пушки недолюбливаешь(Ибо убийство не выход).
Именно так выглядит геймплей чувака, который играет ради каэски, лель.
А ну да, еще кое что, за роботехника этот эгоист переделывает свой отсек, и ворует золото, что бы сделать из 3-х слитков втек и несколько Пико Манипуляторов для себя, меда, и ксенобиологии.

Но ты держи вкурсе, братан, мне всегда интересно узнать что-то новое о себе.

2 лайка

п

Никита хватит блюрить текст
[/quote]

х[/spoiler]уй[spoiler]теб

е