Флудилка (часть 1)

Кинетик сильно бьëт только в разряженной атмосфере, а лучше всего в вакууме. При станционных условиях урон минимальный.

ты чего мою работу выполняешь?

А также флаги

Я Надеялся что кто то ступит и подумает что я отвечаю кому то но меня раскрыли и нажаловались

Скажи честно ты больной?
Предлагаю вводить ограничение и санкции на банхамеры

ЧЕ БЛЯТЬ?

Проверял

АНИЧЕ БЛЯТЬ!! This text will be blurred

1 лайк

Когда вайтлист на бх?

1 лайк

че .

Маразм м

Ты был запермлен за постоянные массовые грифы, насколько я помню. Потом написал аппел и тебя выпустили на испытательный срок. И ты снова накосячил.

1 лайк

да, но тогда уже не ради грифа, я думал, что хос и всё сб мертво кроме меня, не знал что делать и убил тритора

палю фичу: форма любого главы стоит три тысячи это факт. если предлагаешь больше трех тысяч то капитан должен быть по идее согласен. не без уведомления цк, конечно.

Имущество НТ. Имущество корпорации не продается.

2 лайка

сказал ты человеку который на обр ходил и продавал вещи станции. ян кстати 58к стоит, почти как станция

2 лайка

Члены ОБР, думаю, можно сказать члены ЦК. Если ЦК сказало продавать, значит надо продавать. А если по фану то БАН

Безумный безумец @Getup1 включил свою пропагандистскую машину и вместе с педалями стал переписывать все что мы знаем

Screenshot_229

1 лайк

Смотри фичу: предлагаем ЦК продать костюм который стоит 3к за большее количество монеток. продаем если разрешили. Делаем такой-же костюм и зарабатываем сверху. а вообще, банхаммер как по мне без причины написан

Это правильно