Флудилка (часть 1)

image

гайд по сопу.

Выкладываю:
image

Круто а теперь выложи это двум противоречащим друг другу страницам. Например той где сказано что главы равны в своих приказах. Или даже самой странице ГП. Где противоречие в тексте даже этой самой странице. В итоге чему я должен верить хз. Если судить из той ерунды что ты скинул то гп вообще не имела права играть как она играла. Это она должна была мной командовать вообще. Типо кого они вообще наняли на должность гп, что это такое?

ВНЕЗАПНО главы которые не отвечают за отсек охраны действительно ниже в приоритете главам которые управляют отсеком. доказательства:

но унатх-же …

Мать кого?= Унахта.
нет?

ОНИ УНАТХИ, НЕ УНАХТЫ :rage:

А точно хехехехе хахахаахах я тупой простите :))

как человек который видел таяране и таяранов я уже готов к этому.

Ты прям закаленый

Мне котятяа не очень нравится :slight_smile:

Ты быканул на котят? Тебя познакомить с ними?

3 лайка

У меня есть один и так)

image
@PanzerMark

Банда котят стучится в двери

3 лайка

Пора банить за рул 1 на форуме :disappointed_relieved:

4 лайка

@Snailcat, может я слоупок, но лучше поздно, чем никогда. Поздравляшки с game admin

2 лайка

Как больно смотреть на губы, которые не можешь поцеловать…
image

11 лайков

Позже ХОП написал отчет на ЦК о запросе проведения операции, он кстати был написан именно потому что главам не понравился ответ ИИ который можно было хоть как истолковать.

Если я не ошибаюсь то ХОП с самого начала попросил процитировать приказ. До вот этих строк.

На совете вообще под вопрос ставилась сама торговля с воксами, ХОП сказал что нужно разрешение ЦК для проведения данных манипуляций. В своей первой формулировке ответа с ЦК ИИ написал что-то вроде этого “Принято. Торгуйтесь.”
Что тяжело воспринимается как приказ. Скорее всего как разрешение на отчет подобной формы :

“К нам прилетели пернатые торговаться, можно ли с ними торговаться?”

Так как первые формулировки уже прозвучали, то остальные измененные формулировки были подобны приказам не от ЦК, а от ИИ поэтому и игнорировались, который кстати непонятно почему очень активно поддерживал политику торговли, не смотря на кражу имущества (ну на тот момент было непонятно).

Это все то что касается ЦК. Я считаю что приказов с ЦК мы не нарушали.

А касаемо капитана это был отдельный кадр. Я бы на месте админа рассматривающего данный банхамер выдал бы бан капитану. Ибо он как только прилетает - бежит как миленький отдавать воксам все что они просят, после того как они взломали ИИ, ИИ в свою очередь пытался убить глав по приказу воксов, так же они украли дорогостоящее оборудование в виде генератора сингулярности. При этом его с самого начала об этом всем оповещают на командную частоту. В общем отпускает опасных террористов с имуществом станции непонятно почему. С нюкой тоже будем торговаться?

Мне интересно где лежит грань в импланте лояльности между тем чтобы подчинятся любым приказам капитана, хоть его можно считать совсем ебанутым кадром непонятно как попавшим на должность заведующего станцией, и между охраной имущества НаноТрейзен, уничтожением врагов нападающих на её объекты.

Если тебя не устраивает игра капитана, то ты можешь сделать тоже самое что и сделал человек написавший банхаммер, а именно - написать банхаммер на капитана.
Насчёт того, где проводить грань, на смене был вполне живые и работоспособные главы без импланта, которые не раз слышали якобы “странные” приказы капитана. Они бы вполне могли послать отчёт на ЦК о капитане с поехавшей крышей, и если бы они не получили ответа, то могли бы действовать на месте. Имплант же, в свою очередь, обязывает тебя выполнять все его приказы, какими абсурдными они бы не были, тем более в ситуации когда ЦК не отвечает. За приведённые в исполнения приказы отвечает: в случае с законами ИИ - тот кто их установил, а в случае с приказами - тот кто их отдал.