Флудилка (часть 1)

Отвали 7

Когда я устроил бунт против кэпа что продает рабов людей меня пробанили почти на месяц, не смотря на то что на мне всего один фраг был, а всё мясо устроил @Sadmadowl с дробью :sunglasses: Так что ты устроил то ещё говно без причины

Однозначно прав. Люциферу бан

@NotAcat


Триблкилллл мерзких людишек

4 лайка

В добровольной форме. Кто хочет, тот возьмёт. Если никто не взял, а остались часы до закрытия, то обычно кто-то из постоянных БХашников всё же возьмёт.

Мальчик, ты видимо не понял с кем общаешься. Вот эта твоя манера речи “клоунская” меня не впечатляет, давай встретимся, объясню на понятном тебе языке, на языке робаста и метахейта

5 лайков

Кто такой ваш лотер?

Кольт не трож. Самый красивый пистолет.
В какие, блет, временные рамки. У нас тут альтернативная история. Есть факсы и красные аналоговые телефоны.

На самом деле с чего ты взял, что начинка осталась таже. Реально считаешь, что факс это факс из 1980?

3 лайка

Можно спрайт оставить, сделать только пули 9мм

Всмысле мой кринге. Это же постанова на локалке, ты не мог узнать что я такое говорил так как ты в перме… Или мог :peka:

Ну да, хвост у тебя отпадает из-за спидорака значит

2 лайка

Даже сейчас делают модификации а там даже магин и патроны не поменяли. Какие 45acp они же слабые в хламину, либо конверсия Хотя-бы под 9мм либо добавление аналога детектив подходящий по временным рамкам10мм пест из фолыча

Короче хватит подстраивать кринге на своей локалке, потому что это кринге и мне противно енто видеть

Кто этот ваш лювдок?

Сейчас бы лювдука не знать, уу…

Гнуууууу

Детективу он дается для самозащиты.

Может ему пилу дать? Там патронов побольше и калибр другой :peka:

4 лайка

Да
Давайте

Пистолет детектива даже носить бессмысленно, так как постреляешь с него пару раз и то когда клоун тебя обижать будет, ну, это конечно если не играть боевым дефективом аля СБуха 2.0, тогда и калаша будет мало.
Да и блять, каким-то странным образом, как только детектив выносит пистолет, он его проебует тут же, сколько раз замечал.