Флудилка (часть 1)

Гетап ее привык, что его хвалят, поэтому вид у него скорее всего такой :flushed:
П.с. есть ещё темка для похвал

1 лайк

Волес, не нанимай…

5 лайков

Все-таки бит_ми ака алвейс ака фурри девочка был самой лучшей девочкой, я так поздно это понял, в теперь плачу

3 лайка

Тебе Андробетел лайк поставил. В предложение есть фурри, значит андробетель любит фурри

4 лайка

Баба
Глава
С кошачьими ушками
Глава
Важный человек
Серьезный человек?
Не человек со свалки?

Хорошо что я отдал голос против, мусора в игроках всегда будет хватать. Жду подъеб про то что Лотер мусор тоже

2 лайка

мало того что он был лучшей девочкой, он был лучшим мальчиком

[Банхаммер] Fenton Vilkinson, справедливо, ничего не скажешь!

Нет, просто клоун без рольки механом ограничен от оружия (пушки взрываются в руках, батоном ебешь себя самого, а флеши выскальзывают из рук)

2 лайка

А, да? Про пушки я знаю. Но про батоны не знал. Благодарю за инфу. Развиваюсь FeelsGoodMan

а так вот че я упал от батона((

Весьма прогрессивный человек он был, пример для каждого из нас, но его затиранили, за его свободомыслие и отвагу, вечная ему память…

Творишь хуйню ты, а в бане виноваты другие. Земля тебе пухом, братиш :peka:

Ну вообще-то виноват тот аут что не способен ни на что более кроме нытья и токсинов, да Кеша?? Ведь можно что-то решать в игре, а не на форуме

Так зайди в игру и объясни, покажи как надо :peka:

Хороший байт. Если тебе резко отрубят голову дабл свордом без задачи или топором, ты знаешь кто это был

2 лайка

Охуенные рассказы, Толстой.

Замолчи не позорься

Ебать ты слился

Ебать среднестатистический шкет с ВК) Иди в комментариях воюй, там хотя бы не позорно такое писать