Флудилка (часть 1)

Дешёвый трюк. Я это не куплюсь.

2 лайка

Но при этом грамотеем ты так и не стал :peka:

Грамотеем быть это не правосоавно, это все бесовщина и фашизм, а мы тут нормальные люди, подумай и почитай библию, а то что как быдло!

i love you senpai


киви.

Сначала обыскиваем, а потом задним числом пишем ордера.
Ой я не могу, умора блять. :rofl:

Может мой ролеплей не такой ролеплейный как у автора, но в моём понимании, если ты лоялен к НТ, то её процедуры для тебя священны. И могут нарушаться только тогда, когда выбора особо нет. А тут можно было на коленке ордер написать и всё равно ХоС болт забил.
У меня бы тоже бомбануло, понимаю ИИ и тритора

2 лайка

Why is there no mute button?

1 лайк

because you are a fool

бикоз ю ар ступид даккк

LMAO

1 лайк

Не отвергай мою любовь семпай… мой маленький шизойдик…

Ай им вери ступид делта, ай нов инглышшшш

1 лайк

Иди поиграй на дороге.

1 лайк

Играю… все ради тебя, любимый…

но ведь ИИ не следует космо-законам…

священник устроил дурку прописав в лоре бога то что “я был древним последователем культа шизиков”, которых хитрые санитары заперли в клетках и усыпили.

ИИ это не всегда позитронка.

Ну, да, бывает мозг. Вы поняли смысл

Why won’t you DIE?

Зачем необходим ордер на обыск преступника, который уже перерезал камеры и получил доступ на канал охраны? Я делал по процедуре, сообщил об аресте, в комнате досмотра мои офицеры обыскали. И каким чертом ИИ до этого вообще должно быть дело, Если он не знает своих же законов.

  • Предупредите надзирателя о необходимости досмотра преступника, которого вы приведете в бриг.
  • Доставьте преступника в комнату досмотра.
  • Обыщите карманы преступника, а также рюкзак и любые контейнеры внутри.
  • Конфискуйте все контрабандные предметы или улики. Учтите, что улики должны быть явными, иначе необходимо будет вернуть вещи задержанному либо его начальству.
  • Предупредите начальство задержанного о его аресте.
  • Переходите к пункту "Заключение в тюрьму