Флудилка (часть 1)

А ничего что каждая нормальная рева должна кончатся смертью всех глав и уходом а минус доходов станции? Если ОБР даже пососало, то отдавайте реве гринтекст. Заслуженная победа

1 лайк

Так люди захотели дедсад, они его получили :peka:

1 лайк

Раскольников захуячил бабку и украл пенсию
Исход очевиден для Грокса

4 лайка

Определенно понятие “Красивое” у всех понимается по своему. Но точно можно сказать что в дедсаде нет ничего красивого. Это уже обыденность, при каждой успешной реве щитспавнить ранее обиженных болванчиков, что бы те смогли отыграться.

Так у него еще и оформление не правильное, вместо одного из пунктов просто “Шапка” написано. А нахуя тогда вообще этот пункт спрашивается?

А они имеют какое-то отношение к дизайну игры?

Верно, однако время поджимало, так как тритором я стал посреди игры.
Более того, у меня была IC мотивация расправится с ним. И я не только про пзитронку.

Че ваще такое “темп игры”?

я прямо в темке ответил

Че ваще такое “тем игры”?

Ну такое себе.
Я не очень понимаю, как отбирание куска работы у херургов ускорит темп игры.

Нет я к тому что уже за один такой мув рд заслуживает бана на 2 недели без разбирательств . Мне вообще пофиг как мотозорд там оформлял. Но зная наших его через неделю мб и забанят дня на 2.

я не ответственен за действия геймдиза, и того как их характеризирует АндроБетель, я вообще даже не думал бы назвать иглу “ускорением темпа игры”, голосованием не об этом.

А о чем оно?
Потому что я если честно хуй знает, куда там еще ускорять темп игры, и так постоянное месилово.

Мой внутренний ХоП негодуэ

Мне пофиг.

Я понял когда ты первый раз написал, что тебе пофиг

No shit Sherlock?

У вас не было конкретной цели убить человека, используя позитронку.
У вас не было цели украсть позитронку.
У вас была цель на два фрага, которые можно было совершить любыми другими способами.
Если бы хотя бы одно из первых обстоятельств являлось бы вашей целью, то варна бы не было. Но вы могли убить их абсолютно любыми другими способами, не зацикливаясь именно на этом.
Возможно, у геймадминов другое мнение на этот счет, посмотрим.

3 лайка

Maybe some in ur pants :wink: