Флудилка (часть 1)

Здесь должно быть парирование пустословия, но его не будет.

6 лайков

Так ты тоже не видел. Пиздишь значится.

Слишком токсично, я удалил эту хуйню

Бля, реально видел меня.

Тут должна быть шутка про невролога Прайм но мне лень.

Эти реплики говорят разные люди, всем не угодишь, ага.

Из личного опыта. Маг попытался в рп, был застрелен на допросе. В ООС вещали “Лол маг не смог”. Итог, капитан лишился глав за недорп.

1 лайк

А я наверно должен гадать, малогеи ли на СБ/главах сейчас и стоит ли мне как-то рпшить с ними и получу ли я пулю в лицо только за то что я ролька. И ведь в том раунде я правильно угадал.
Мне вот захотелось я взял и победил, и мне за это не стыдно.
Забагоюзил зря конечно, мог бы на обшивке шатла приклеить пол и стену, но как обычно все гениальные мысли приходят спустя пару дней когда они были нужны.

Что с дробошами сделали?

Спрайты новые. Радуйся.

Всегда возможность напечатать летал в случае ЧП была, а теперь её быть не должно?

Багоюз и победкоёбство - грех но за лучшую овечку на аватарке респект

Чему…?

Сервер. где людей больше, не особо получается рп. Очень много молчаливых механофилов. Поэтому, если ты хочешь играть именно в ролевую состовляющую СС13, играй там. где людей меньше.

Ватлер так сказал. Или ты хейтер? Его только мимохейтеры не любят которые ничего не добились. Я например.

@Kenshy
^^^Чела выше слушать себе дороже.

Не стоит играть где меньше, или попадешь в зону комфорта с определенными людьми и не сможешь более общаться со всем сервером, что оборачивается в бомбёжку когда кто-то решает вывести тебя из этой зоны. Ну типо будешь аутистом с маня миром, что принято называть “дружный коллектив” “друзья” и т.д

В рп играть можно везде, даже взяв тех же атмосферников, или повара, интерна, ботаника.

2 лайка
Тем временем Лотер

Ты главное подскажи ему, где читы достать, как с ними не спалится, и как робастить за мага.

Но а по факту, как я уже говорил, первый сервер, это обитель механофилов. И мир этот, в основном, соткан из грязи, которую так усердно поливают желающие что-то кому-то доказать.

Да мне похуй на то что ты говоришь, ведь я Лотер и по дефолту лучше))))))))))))))

За мага кстати надо брать стену, фаербол, стоп тайм и жаунт. Первым делом нужно залететь на мостик и взять карту кэпа, после чего его телескопическую дубинку. Второй шаг это жаунт в кабинет СЕ, там хватаешь перчатки и очки на ебало. Далее летим с мультитулом за топором и вешаем на спину. Всё. Готово. Теперь всё что нужно - это ставить стоп тайм и рубить головы. Консоль боргов ещё можно уебать, ибо магам можно, они бояться технологий, но юзать могут

Субъективно, для себя, конечно, ты лучше. Но так же, субъективно, для других, ты неприятная токсичная личность, которую невозможно иначе воспринимать, кроме как рофельно. Уверен, тебя это устраивает, но я тебе не завидую.

Ты забыл про консоль боргов, ты туда тоже заглядываешь за мага.

Субъективно для некоторых я говнюк, но стараюсь внести в игру что-то не только для своего маня мирка, а ещё и для других) В отличие от таких как ты, разные Рангарексы, Айдены Линтоны и другие веселили народ, а не сосали бибу попивая чаи 3 на 3 человека

2 лайка