Флудилка (часть 1)

13 лайков

Человечество заявило, что оно не считает таяран равными себе, однако и не предпринимало попыток поработить их; кроме того, люди обладают тем же преимуществом, что и Рабовладельцы: технологии. Пока человечество обладает этим преимуществом, Кайтам заявляют, что будут мирно сосуществовать.

Нихуя мощно сказано… Прям гордость берёт за таких игроков, которые вместо нормального оскорбления…Вот такую хуйню пишут. Лови флажок, дурачок. :grinning:

2 лайка

Какие шутки такие и панчи.

Вся моя жизнь это огромная шутка :clown_face:

Читаю между строк:
"Я аутист, ведь зная, что меня может вынести в космос, не держу дистанцию от массдрайвера.
Но когда выносит бегу плакаться на форум.

А потом из-за меня маперы хотят анально огородить массдрайвер дополнительными створками, чтобы никого никогда больше не выносило в космос. "
:bad:

З.Ы. Меня напрягает не сам банхаммер, а то что люди не пытаются думать головой, чтобы снизить риски. И в итоге таких людей маперы хотят анально огородить от опасностей на станции. :disappointed_relieved:

Но ведь игроки не хотят умирать.

пойду баги юзать, да? пусть чинят, это траблы сервера.

А причем тут баги? То что при мапинге там поставили доступ священнику это не баг

2 лайка

А на меня пиздят, типо я не имею право быть в меде.

@ChewedGum, брат, ты чего отозвал БХ? Давай назад возвращай! Я хочу посмотреть на исход этого БХ, ведь это не я в ответ на резину принялся стрелять с летала :crazy_face:

2 лайка

И это ментор… @DedCCekpetom не стыдно?

А он даже заявку в педали написал…

Скриншот сделан Ричи, не бей…

4 лайка


И это в современном прогрессивном обществе
моцарт угнетатель, ненавидит трапов

7 лайков

Ибо нехуй трапить если что-то не нравить иди реж хер IRL тогда поговрим :grinning:

ирл я 50-летняя феминистка

в скриншоты лучше выложи…

[Банхаммер] Клоун строитель

ОригинАНАЛЬНОЕ название разве не нарушает правила оформления?

Там были и другие ответы, но мой был самый “оригинальный” и смешной

2 лайка