Флудилка (часть 1)

НО У НАС ЖЕ ВЕЛИКАЯ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ СТАНЦИЯ КОРПОРАЦИИ НАНОТРАХЕН, РАБОТА КОТОРОЙ ОЧЕНЬ ВАЖНА. И ЕСЛИ ТАМ ПРОИСХОДИТ ПЗДЕЦ, ТО ЦОКА МОЛЧИТ.

Мы же админам хотим помочь, а то они при пиздеце завалены жалобами игроков и не успевают ответить на факс

Если ЦК не отвечает - бери ситуацию в свои руки и действуй по обстоятельствам! (если ты глава и уполномочен это делать). Главное, чтобы твои действия не шли в разрез с правилами и логикой. Большинство ситуаций на станции(если не все) можно урегулировать и без ответа ЦК. Остается лишь вопрос реализации. И получит ли “реализатор” за это бан(если все пойдет в разрез с правилами, логикой и он только усугубит положение станции), или нет.

1 лайк

Ты забываешь про Р О Л Е К, многие из которых срут просто чтобы насрать.

2 лайка

Перевод, если позволите:

вы ебитесь там как-нибудь сами, а мы потом скажем, правильно вы сделали или ПОШЁЛ НАХУЙ!

Без слез не могу смотреть на этот нерфоцырк. Вы реально не понимаете что вы сами не оставляете выбора игрокам? Если все что там есть понерфать то игроки просто будут АФК абузить самую сильную из доступных механик.

1 лайк

Смешно, аппеляцию будут разбирать 10 дней

Одобряю. Надеюсь что не увижу как ты сосешь у Вирусолога.

Всегда хехал с людей что не могут нормально построить речь и тут же идут в атаку на ксеноса, сосут и идут на форум.

Маг не может делать Джаунт когда застанен

Р Ж О М Б Е Л Ь

1 лайк

Кто такой вирусолог и почему его имя мне знакомо

Бывший хост и хед админ Тау, благодаря нему в билд добавили таяр

9 лайков

Линкольн Тровато

Какой ник на форуме у Хомана Мевса? Есть вопрос к нему

Охеренный с тебя варден.
Человек проник в аплоуд и попытался поменять законы ии взломанной платой? Да по 205 статье его на 20 минуток посадим и все.

Если тебе хос, который и задерживал человека, говорит что у него эти статьи, ты должен не доказательства просить, а взять и посадить человека на столько, на сколько тебе сказал ТВОЙ НАЧАЛЬНИК.

А так же офигенная мотивация от вардена. Хос задерживает преступников и говорит по каким статьям их посадить? Да пристрелю лучше нахер этого дибила кто его хосом сделал только.

УРОКИ УЧИ, ДЕБИЛ!!!

Пздец, какой ты токсик.

В канал офицеров СБ ИИ сообщил, что игрок просто ПРОНИК в апплоад. Естественно у меня возникнут вопросы откуда там взялись еще три статьи. Если тебе по кайфу ложить хуй на то, что происходит вокруг и стоять за ширмочкой “а мне так сказали” - мне за тебя грустно. Охеренный ты игрок, настолько же крутой насколько, по твоим меркам, охеренный из меня варден.

То как я реагирую на то что мне кто-то сказал зависит от меня. Если ХоСу что-то не нравится - он меня всегда может уволить. Это всё игровые моменты.

А насчёт пристрелить - у меня появилась мотивация в лице трейтора. Не будь его, я бы молча сидел в баре. Он меня пригласил на это дело - я согласился. Вот и всё.

1 лайк

А у тебя не возникает вопросов А НАХУЯ ЧЕЛОВЕК ПРОНИК В АПЛОУД?
И кто же будет лучше знать ситуацию: хос, который И ЗАДЕРЖИВАЛ этого человека, или ии, который даже экзамайн по человеку прожать не может?

Вот поэтому я и спросил: “ХоС, а откуда остальные три статьи?” после чего был проигнорирован и ХоС сам сделал всё за меня (также молча игнорируя моё присутствие), мне даже садить никого и никуда не пришлось. Я не знал что произошло и должен был это знать, как минимум для того, чтоб обновить личное дело.

И ты решил его пристрелить изза того что он просто не отвечал на твои вопросы?

Я решил его престрелить когда мне тритор предложил денег и дал причину, тем самым выливая жидкого азота на мой разгоревшийся от этой поеботы пукан. Как-то так. Я признал что было тупо давать оружие кадетам, да. Это было очень тупо и я эту ошибку не повторю. За остальное я уверен что поступил в интересах заёбаного игнорами персонажа.

В общем. Я в принципе не вижу смысла дальше это обсуждать. У нас две кардинально разные точки зрения. Ты будешь настаивать что ты прав стопятсотмиллион процентов, я буду говорить что я прав стопятсотиодинмиллион процентов.

Ты бы промолчал и сделал. Ты считаешь что это правильно.
Я хочу знать, так как мне как минимум интересно. Поэтому доёбывался до ХоСа с вопросами.

Такие дела.