Флудилка (часть 1)

Вот у меня парадокс. Лотер в перме, но это не мешает ему играть и ПИСАТЬ БАНХИМЫ. ЧИШО КАК

1 лайк

Та же хрень. Мы чего-то не знаем о Лотере

У него перма шредингера. Все мы знаем что он вперме, но он играет. :0

Потому что вы ещё молодые

1 лайк

ок, раз дельта32 надеется, то ему это приносит дискомфорт. прошу отклонить банхаммер, чтобы дельте32 не мешали

3 лайка

блин оказывается когда у офицера сломался имплант это “нападение на офицера”.

а ещё маг зашёл в кепскую на секунду, значит его срок максимум 20 минут.

Нашёл проблему.

Короче, Когда ты в наручниках лежишь и начинаешь отстёгиваться и в процессе этого тебя уже освобождают от наручников, ты не можешь встать с кровати.

You can’t unbuckle the bed while doing something.10x

Полоска освобождения от оков идёт. Мда…

Да? Классный баг, буду отстёгивать тебе наручники тогда ты сбегаешь и ломать механ.

1 лайк

Да.This text will be blurred

О первом сервере сложилось впечатление старшего брата, который получился инвалидом-страшилой и его заперли в подвале, чтобы людей не пугал и иногда кидают туда кусок сырого мяса

7 лайков

Сколько людей - столько и мнений.

1 лайк

Её кто-нибудь возьмёт нет? Или :itsok:

Не, ну теперь точно надо начинать по харду ролеплекать

5 лайков

The bolt gets absorbed by Aribeth De Neverwinter’s punctured science space suit! You’ve been shot in the right arm by the bolt!

[ 14:00 ]

You fire Strange gun! Honk Ponk Killer screams in agony! Honk Ponk Killer is hit by the bullet in the head! You fire Strange gun! The bullet shrapnel sticks in the wound!
Казалось бы пара строчек текста, но как же приянтно.
Когда-то трейторы поймут, что археолог это не ассистент, у него зачастую минимум целый арсенал в кармане.

Хаха, стрелять с триторского арбалета в человека в скафандре

4 лайка

Ну потом еще 2 подошел.
Mike Mens fires W&J PP!x2.
Но чёрт, у меня ручная пушка, на что они надеялись сказать сложна.
Они бы еще в мили попытались археолога ингейджить. Чтобы совсем без шансов для них.

https://forum.taucetistation.org/t/apellyacziya-alex4etar-pervertgenius-snailcat/18206/3?u=tomato_ket4up
Screenshot_20200516-143345-1

Клево пошутил :peka:

12414
ППХПХПХППХПХППХПХП

13 лайков

ну что это блять, это водный пистолетик, мне стыдно умирать от такого. Выколите глаза и отрежьте большие пальцы спрайтеру что породил это дитятко войны.

3 лайка