Флудилка (часть 1)

Гайды где и когда последний раз твоего кота ебал тот мерзкий человек. Я знаю что ты не против был.

2 лайка

Гайды делаю и не против полезных кусков инфы которые я вставлю в гайд

У меня есть персонаж-кот но его не ебали мерзкие люди и спасибо что спас меня тогда леталом в голову

2 лайка

Почему мой полезный пост удалили я не понял?

Там достаточно офигенная информация по поводу нарушений офицеров …

2 лайка

Это не я был! ГСБ тебя уебал перепутав меня и тебя, пока я болтал с этим ублюдком и крал счёта. Я тебя не один раз спасал как и ты меня, но я буду вечно думать что ты не против того что твоего кота ебут мерзкие люди.

1 лайк

Ладно

1 лайк

:rofl: This text will be blurred

1 лайк

@Soldart ты являешься участником ситуации в раунде.
Твой “полезный пост” в котором “информация по поводу нарушений офицеров” не поможет администратору в разборе банхаммера.

1 лайк

верни форму хотя бы. В компромат кину :frowning:

1 лайк

какую форму

1 лайк

Удалённый пост.

1 лайк

Лучше бы вместо ругани задонатили какому-нибудь космонавту 1500 у.е., пусть он в себя резинками и тазером постреляет и оформит фидбек по ощущениям : (

1 лайк

Хз хз, другу стреляли в руку, пуля застряла в ~1 -1.8 см, очень бобо, если конечно мышцы это так остановили, а если смотреть как на станции стреляют по людям офицеры, то могу сказать что летальных исходов должно быть больше чем ноль и их надо запретить нахуй и юзать в крайних случаях.

2 лайка

Ахаха чел стреляет по зекам леталом по приколу, ахаха бомбы без роли по среди станции, аххвхаха взрывает окна в космос и называет это ИЦ, ахвхаха и пишет жалобу на то что смотритель продажная сука и хочет смерти тупого ксеноса

3 лайка

Ух бля смешно… 663450388346830892

2 лайка

Армандо, ты мне вернёшь мой пост мне в лс? Никакого праздника! :unamused:

1 лайк

@Armando А педаль разве не может заходить в игру во время бана? У вас же там иммунитет

1 лайк

я запретил

1 лайк

А это педаль :face_with_raised_eyebrow: ?

1 лайк

Армандо за ниточки подёргал, и запретил Моцарду заходить. Не думал что тебе придётся такое объяснять.

1 лайк

@Soldart wish granted

2 лайка