Флудилка (часть 1)

Ну значит вашу зрения поддерживает недостаточно людей… Зачем плодить темки которые ни к чему не приведут?

Вот такой механ: Надевание шлема в зелёный код гибает голову

И чё, лол. Проблема в том что в тебя стреляют? Ну будут тогда дубиной пиздить, какая разница.

Какие-то правила, охуеть. Не нравится как вас защищает секьюрити - бейте такое секьюрити, собирайтесь и вшестером режьте головы.

2 лайка

Просто само по себе решение проблемы костыльное.
“Мне не нравится как X играет против Y, занёрфите профессию X”, не думали что проблема в людях? Причём либо в дебилах, которые форноризон для лулзов ебашут тазером, либо в их жертве, которые только и ждут когда добренький педаля придёт и сам всё порешает, разрулит. В итоге всё сводится к офицерам, которые не знают чувства меры и нулевого правила, ведь никто их не наказывает в игре, а эгоисто-мудаков никто не отсеивает педальным путём, либо всё сводится к игрокам, которые стоят с лицом лягушки и после выстрела в ебало из тазера пошли дальше пить кофе.
Нёрфите нёрфите, а потом окажется, что надо было игроков нёрфить. Их личности.

8 лайков

это скаться до выреза сб и вообще, будет ЧВК, которые с голой жопой на станции, как и персонал

Ахуительная тема, всем советую почитать

Жду всем селом

2 лайка

Тоже очень буду ждать, особенно буду кекать с ролей. Теперь, что бы поймать мага не надо будет за ним бегать, а надо лишь будет занять все туалеты и ждать в засаде).Да и боулинг прикольно надеюсь будет выглядеть.

2 лайка

Ну тут ты, конечно, прав, но рекомендую дочитать тред до конца.
Я не хочу каждый раунд устраивать войну с секьюрити, я хочу отыгрывать сотрудника, положим, медотсека на научной станции, которому, положим, под шестьдесят лет.

Если что, я не являюсь ярым апологетом выпила тазера, это все так, рассуждения вслух.

2 лайка

У нас ролеплей игра, и у каждого человека как и в реальной жизни (а так же многочисленные сериалы, фильмы, научная фантастика, комедии… Всё, про что СС13 короче) есть три способа взаимодействовать на общество: Либо ты сильный и стреляешь сам, либо ты разговариваешь со своими любимыми членами персонала и убеждаешь их сделать это за тебя, либо ты умный парень и смешными интригами всё делаешь (но тут эффекта мало и хуй офицеры поймут в чём проблема)

Если ты не можешь в три способа выше и ролеплеишь эдакого старикана - ну бля, значит ты бесполезный старикан и это действительно твоя роль.

Всё это в итоге выглядит как “офицеры дебилы стреляют из тазера”, как будто стрелять из тазера запрещено больше чем быть дебилом.

Я довольно давно не играю на Тау Цети, не имею представления кого вы называете мудаком, не мудаки ли вы сами, но я думаю что такие проблемы должны решать педали. Если они считают что на их сервере определённое поведение человека нормальное - то пострадавший должен думать о смене коммьюнити, а не о смене эквипа СБ.

(хочу так же отдельно отметить что в целом если выпилить тазер и заменить их на резиновый огнестрел - это не так много поменяет как мне кажется)

Ах да, по поводу нулевого правила. Оно больше не работает.

Это какое (десять букв)

Значит это плохо. Кто может быть хуже мудаков и почему внезапно их нельзя убрать из игры?
Ну, конечно же, для многих буква закона лучше духа закона, превратятся в САМП и будут только и делать что соблюдать эти правила, ждём когда игроки окончательно прекратят развиваться в сторону самодеятельности и будут вести себя как биороботы из самых худших кошмаров.

Самое главное ведь, чтоб игроки знали ради чего нужны эти самые правила, а не только соблюдали их потому что так кто-то написал.

2 лайка

Я не догоняю.

Я не понимаю о чём речь?

Мой единственный рп это звёздные войны. В гарике

Ну ты достойный факелоносец ролеплея.

1 лайк

Не мы играли там в основном в русскую часть сидя на КПП спрашивая документы пока коллега на гитаре шпарил. И обсуждали за жизнь.

Эх хорошие были времена.

Я был дедом в СТ ибо играл за них уже год.