Флудилка (часть 1)

Просто то, что пытаются сделать кодеры, как мне кажется - хоть как-то разгрести ту кучу дерьма, в которую превратился первый сервер.
Вирусы заставляли людей держать в чистоте себя и станцию, нерф научки заставил уч0ных заниматься ВНЕЗАПНО наукой, а не дрочить пушки и мехов, боевка снижала градус безмозглой каэски и набигаторов с жопным дизармом.
Хотя я уже видел жалобы на сложную медицину и инженерку. Нынешняя инженерка егрокам сложна, пиздец какой-то.

4 лайка

Андрей хороший унатх, даже я тут соглашусь…

1 лайк

Кто такой Андрей и почему он унатх…

Тау кита после прихода Амбы к администрированию

6 лайков

Про полуторачасовые смены в точку, а про космос… На станции должен поддерживаться земной режим дня и ночи, по-идее: “на ночь” (22-06 часов бортового времени) пригашаться лампы, “днём” светить на полную. Но, верно - полуторачасовые смены, нафиг оно надо кому.

А разве лотер не должен был отправиться в перму после первого нарушения?

Ты чо, лобстер блатник, его не запермят, как бы он не хотел

Все, без исключения, кто занимаются кодом - играли (а некоторые и продолжают играть) в эту вашу игру, причем много. Но по объективным причинам, с которыми многие познакомятся, когда, например, начнут работать, они просто физически не могут уделять и кодингу, и игре одинаковое количество времени. Вот и выбирают кодинг. Поэтому то, что конкретно ты или другой Василий Пупкин не пересекается с персонажами кодеров - абсолютно никак не говорит о том времени, которое те провели/проводят в игре.

Я не говорил, что обсуждать - фу. Я сказал, что не понимаю, какой в этом смысл. Если ты не понимаешь до конца мою мысль, суть следующая: в логической цепочке “идея → кодер → реализация” у вас отсутствует центральный элемент. И сколько вы голосований не проводите, он магическим образом, если только сам этого не захочет, у вас не возникнет.

5 лайков

Я кое-что забыл в этой фразе. Поправлю. СЕЙЧАС они не играют, а кодят. Отсюда происходит проблема, что когда кодеры собираются кодить - они кодят что хотят, а вот о ситуации в игре в курсе только поверхностно. Причем и как игроки, и как разработчики. Никакого единообразия в курсе не прослеживается. А, ну кроме того, что нерфается то, что не должно нерфаться, и чинится то, что не нужно чинить. В качестве бонуса, все апдейты единообразны для обоих серверов и в итоге решения механики, рассчитанные на 60+ человек оказываются на сервере, где народу раза в два меньше.

Ты видимо пропустил один мой важный тезис:

Если все будут играть - никто не будет кодить. Мы можем перейти на ТГшный билд, но тогда вы, игроки, вообще никак на билд повлиять не сможете. Ну или будете вынуждены лезть на их гитхаб/форум, устраивать обсуждение своих идей там. А так, фидбеки игроков учитывается.

Даю лайфхак: учишься как программировать на BYOND, кодишь, делаешь хороший код, проявляешь усердие и как итог тебе выдают мейнтейнерку и ты можешь влиять практически напрямую на всякие курсы, что там нужно мержить, что не нужно и так далее. Пример - спрайтсдепартмент, кстати. Группа людей (или ящеров, я не уверен), которые однозначно показали, что знают свое дело. У них есть энтузиазм и мы без проблем даем им возможность этот энтузиазм проявлять. Поэтому нынешний курсом добавляемых спрайтов - их прерогатива.
А вот курса на добавляемые фичи у нас действительно нету, потому что кодеры умеющие в код - явление редкое, заставить их что-либо делать мы не можем. Можешь, впрочем, это косвенно исправить, а как - написано выше.

1 лайк

Забавный факт, на мне висит Варн за украинский в ООЦ…

2 лайка

Если раунд в 23:30 начинался, то 31396

Не ну значит всяким челам за то что они ничего не делают - дают ачивки, а я чем хуже? %D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

9 лайков

Инициатива должна поощрятся…

Кстати кубок выламывает окно где-то за 3-4 удара, прям как есворд

Значит ли это что кубок очень росбустен? :thinking:

ПРОЭКТЕ!!! ПРОЭКТЕ!!!

:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

@
сказал Едлерн

:rofl:

1 лайк

Оно висело в цитатах эклерна уже дохуя лет. Мне кажется, до всех уже должно было дойти что Мафур это Мафур и ему доверять не стоит.