Флудилка (часть 1)

Оставьте в педалях только випо и бетеля, больше не надо, а потом у них родятся детки и они будут совершенными педалями

Не ну я не против… :smirk:

Бетель теперь ты будешь не анти-ЕРП

1 лайк

Осуждаю.

Тогда придётся тебя забанить… хотя ты из клана баклажана, но випо наш отец и предводитель, а бетель ЕРПшер но стесняется об этом сказать, но випо изменит его, но пока все другие педали существуют, то им никогда не родить альфа-ЕРПшеров…

ИИ-ёб в основном.

Випо предатель дела ЕРП :sob:

это у вас так, а у меня несколько другая картина…:wink:

Ну я всё равно помню только пару-тройку твоих игр за ИИ. ИМХО маловато будет, но ты не обессудь.

Это не правда, не клеветай дядюшку випо, он настоящий ЕРПшер, не веришь, напиши ему в ПМ “тп на секс” и он тебе покажет… все покажет…

Это было довольно давно, так что я не помню. Возможно мне написали “Ты сам себя выдал тем что ударил её батоном” и послали куда подальше, а возможно это было в другой раз. Честно, не помню, но такое было.

Я был клоном

Это же прекрасно! Почему я узнаю все новости последним? Потому что не слежу за гитхабом?

Этим котиком случайно был не Edkern?

Так у нас же есть в правилах

Если у выбранной вами профессии есть конкретные обязанности, то при наличии безопасной возможности уделите хотя бы часть своего игрового времени на выполнение важнейших из них. Так, например, инженер должен попытаться подать достаточное питание на станцию или устранить разгерметизации в важных отсеках, а химик должен изготовить какое-нибудь количество лекарств или других полезных веществ.

Именно докапываться до людей

1 лайк

Бельфагор главнее Эдлерна?

@discobot fortune

:crystal_ball: Да

2 лайка

@Belfogor, тебе уже не надо скрывать этого. Мы ВСЕ знаем!11

Кошмар. Вывели на чистую воду. Да, я серый кардинал, а директор лишь ширма, которую я заменю в нужный момент.

7 лайков

Ольдем попа не болит как просыпаешься?:woman_shrugging:
17

4 лайка