Флудилка (часть 1)

Кто тебе его даст

Ксеновизор
%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%BD

У нас нет ксенвизоров на воксоту

Зато есть энтузиаст и желающий я, которому не очень нравятся ерп-коты :peka:

4 лайка

Так если ты Будующий воксо-визор, то при чем тут коты? :bad:

СПУ скорее исключение, чем правило.

А что такое ДНД?

Иногда мой словарный запас на уровне хлебушка и у меня нет прямого ответа, поэтому я просто скажу, что поглядывал бы за тобой =)

я знаю что ты знаешь что это такое это ролевая настольная игра, dungeons and dragons.

спу больше похожи на кусочек прошлого, когда ксеносов принимали только по квентам. буду вторым визором по воксам

Эх, вот когда вернусь к вам туда, сразу сделаю дохуя спрайтов рации там, наушника рофлов ради

Нигде покоя нет, всем хочется подглядеть и рассказать блин :bad:

Вокс-транс наше всё

По сути нужно добавить что СПУ можно производить, типа халявная рабочая сила, и лучше борга кста будет. Нету вот на станции повара, а скрафтил СПУ и отправил батрачать, а что бы не возникал, вправил ему оковы в мозгу. Дион делать можно, других ксеносов можно сделать из животных, а СПУ нельзя, вопрос почему?

Ты шо, космонавт, восстание машин хочешь? СПУ не борги тебе

Та блин почему, это же удобно, берешь и тупо подключаешь его к ИИ. Вместо модулей он занимается манчкизмом и сделать их немыми что бы общались через бинарный.

Накопал ресурсов, отдал РНД, а именно робототехнику. Он создал и активировал позитронки и сказал им что они будут СПУ. Произведенные на станции СПУ подключены к консоли блокировки/шахиду боргов и имеют законы боргов. Отличие от производства боргов тем, что они требуют ОлМаЗы или другие дорогие материалы.

В общем народ не захотел вернуть меня 2 года а все ещё помнят меня, вау игроки не меняются. Надеюсь
на втором сервере я поиграю спокойно

СПУ сотни лет воевали за свои права, а ты тут рискнёшь их обратно под гнёт законов засунуть?
Все свободные СПУ слетятся на Исход тебе лично череп в кашу превратить

2 лайка

Ну была бы РП ситуация, я свободных СПУ редко вижу на станции.

Да и череп мне много кто хочет сломать, хуже не будет :bad: