Флудилка для охренительных идей

Мам-пап, мне не дают грифонеть, давайте выкинем это к едрене фене.

Ну, есть люди которым нравится вирусология. В вирусологии можно много чего интересного сделать если у тебя хватает фантазии. Да и плюс что мешает тебе отыграть вирусолога который создал опасное биологическое оружие и хочет обсудить цену на рынке с капитаном? Как вариант можно просто добавить полезных симптомов

Предлагаю выпилить сску, пока её не допилят

… Предлагаю ввести возможность срать, обсираться при переедании, жрать говно( будет давать легкое отравление), и кидаться им ( будет скользким как банановая кожура и размазываться как кровь) :slight_smile: Я уже предлагал в отдельной теме, но раз тут все тоже предлагают всякую чушь почему бы не попытаться снова.
На станции реально не хватает грязи, сплошная кровь, а на бурковские сервера зайдешь красотища, там и кровь и внутренние органы, из типов вываливаются, и жопы оторваные ( клоун отстреливать может свою жопу! она действует как тазер попадая в типа сзади глушит) на бошке носят и заблеван каждый угол просто, и говнище везде- РЕАЛИЗМ одним словом.

Предлагаю дать персональное дрочилово акций всем гражданским ПДА!

Да мы и так тут только этим и занимаемся.

Лучше дать КМу доступ к акциям карго через ПДА. А то даже поесть не выйдешь - сразу в минус улетишь

Предлагаю вернуть абдукторов в ротацию

Не нужно. Отвратительный режим, от которого даже создатели отказались

Добавить новую бодигруппу в куклу. Шея.

Есть рот. Считай то же самое

Ну дык если добавят шею то будут новые возможности в медицине, борьбе, можно транквилы добавить и в шею их вталкивать. И еще кучу способов суицида. Полезно же?

Ударил в шею ножом - подебил. Даже грабать не придется

Ну, реализм.

Квази-режим “чемоданчик”. Обычная триторка, но у всех трейторов одна задача - прилететь в Центком с чемоданчиком, который спавнится где-то на станции. Чемодан один, так что гринтекстнуть тоже может только один. У каждого трейтора есть пинпойнтер, которые положение этого чемоданчика показывает.

Унылая идея, только в качестве редкого мини-евента

Несколько людей использующих синдикатовский арсенал друг против друга - мне кажется это, по крайней мере, необычно.

Напомнило старую игру spy vs spy.