Флудилка для охренительных идей

Ещё додумал то, что генокрадик может сам начать реанимировать свои жертвы — можно сделать гарантию того, что воскрешенный Генка кроме обычных целей будет иметь цель сожрать своего создателя. Тогда гарантий что армия генокрада не убьёт его самого не будет

1 лайк

А зачем высосанных жертв при реанимации делать генокрадами? Пусть становятся чудовищами кастой пониже, например расчленителями, по аналогии как с фильмом “Нечто”. Есть само нечто и есть его порождения именуемые ничтожествами.

Расчленители имеют в арсенале руку меч(неубераемую), хил и стазис. Их главная задача убить и высосать гены своей жертвы, а после передать своему хозяину.

9 лайков

Предлагаю дать всем роли генокрада.

1 лайк

так проще и понятнее. Нет никаких “генокрадов кастой ниже” в билде и это надо чёто думать, а с генокрадом обычным ничего думать не надо.

мне кажется самое адекватное это просто ресать челов но чтобы они были кататониками

1 лайк

это гениальный план по грифу ебучих любителей воскрешать всех на свете, даже если на станции нет медиков и они делают это за инженера, я всеми конечностями за

1 лайк

А можно ли добавить подкласс инженера “инженер телекоммуникаций” у которого будут скиллы дозволительно позволяющие без долгого “хмммм” настраивать это дело. Зачастую РД или СЕ вообще не в теме как что и как делать, а я прям уверен… (ну не на 100%) что этот подкласс будут брать игроки строго знающие что нужно делать с этими загадочными мигающими коробочками на спутнике ИИ.

2 лайка

это было бы странно потому что у них нет доступа к телекоммуникациям

нельзя. Коммуникации никому не нужны, даже СЕ, что говорит о том, что это анти-контент, интересный максимум ИИшке и нюкерам.

1 лайк

Предлагаю выдать главреве возможность покупать за 1 ТК по три наушника с особой частотой потому что носить по два наушника и заебываться переключением частот никто не хочет и это неудобно

А ключ дешифрации переложить не пытался?

1 лайк

Вообще идея топ, но новорожденным генам надо сразу добавить руки мечи или булавы, что бы они в стелс не могли. Типо что бы была мотивация сразу начать вырезать всех вокруг. Вообще это надо не в охранительные идеи, а в нормальные.

Чё не лайкнул тогда? Троллишь?

Я лайкаю только смешнявки, а это серьезно очень.

Лучше звук отключения турелиз из половина жизни 2

Я на священнике очень люблю рубить конечности трупов в морге и отправлять их на алтарь.

То же самое я делаю на поваре, только отправляю их на стол - и, кроме того, раз мартышек пофиксили, то теперь, вероятнее всего, можно брать у химиков риеталин и колоть маленьких друзей, чтобы потом их разделать уже в человеческой форме.

Однако, ещё со времен ввода скиллов, я встретил препятствие: теперь я не могу нормально ломом отрубать руки и ноги у трупов. И если во время игры на поваре это не доставляет неудобство, потому что гиббер делает это за меня, просто выходит не очень ролеплейно - то во время игры на священнике меня это выбешивает.

Поэтому я предлагаю сделать операцию по отрубанию конечности независимой от скилла. Я понимаю, что тяжело сделать пересадку сердца или верно починить органы - но какая проблема в том, чтобы взять лом и отхерачить к хуям ебучим руку? Можно просто сделать разный объем повреждений у разного скилла: например, хирург хуячит аккуратно, а священник оставляет stump и раны на теле…

Или вовсе сделать возможность, если у тебя в руке нож и тело в третьем грабе, начать, а-ля порядочный мусульманин или католик (зависит от того, нравится тебе больше современный восточный антураж или антураж крестовых походов) отрезать конечности.

2 лайка

Больной ублюдок…

Боргам миди-проигрыватель чтобы они могли бипать и бупать музыку

9 лайков

Блин, а это любопытно.

А не пробовал на поваре использовать мясо животных? А на священнике отпевать мёртвых, а не рубить?

1 лайк