Флудилка для охренительных идей

кринж7letters

Понял, удаляю, извини если задел

3 лайка

Перевести некоторые вещи-маски (Открытый шарфик, спущенная маска и т.п.) на форму, как медали и нательные холстеры. При опускании - автоматически переходит вниз. Ни за что не поверю что будут делать езе один полу-отсек на кукле для одежды. И так много места открытым занимает

3 лайка

Идея: Добавить педолям возможность выбирать тон ПМа:

  1. Мягкий. Поставить что-то менее психологически угнетающее чем бвоньк. Для тех случаев когда педаль не пишет чтобы забанить.
  2. Обычный. Обычный бвоньк.
  3. Угрожающий. Поставить что-то вроде этого на звук.
6 лайков

Обычный бвоньк уже достаточно угрожающий. Я когда слушал музыку из Атомик Харта в альттабе мне постоянно казалось что мне кто-то написал в пм-е и я переключал и нервно листал чат

10 лайков

зарплата налом, почтой через карго, как в лучших домах европы

заодно стиральные машинки окажется более востребованными, если не успел снять еврос

1 лайк

водопровод. сантехника. жидкости. затопление отсеков. атмосников сделать еще и сантехниками и обозвать отделом жизнеобеспечения.

Закодьте наконец два глаза, чтоб без 1 глаза было пол монитора не видно было

7 лайков

Буду ждать в менторку новый вопрос: “Как минять глаза”

5 лайков

Добавить в режим Фемилис одного или несколько Виджиланте. У Виджиланте цель убить всех бандитов.

Нюксквад уже придумали

Поставить тут в бриге зарядник мехов. Даже в меде есть свой! А офикам и гсб придется молить доступ в роботику/медотсек? Да и дальняя часть станции, относительно того же меда
image

2 лайка

если на станции есть робототехи — гараж должен быть открыт для заправки всех желающих

для нюки я так понимаю удобства?

1 лайк

Тогда нафига в меде (Который прям под робототехникой) зарядник?

Арсенал при штурме брига тоже нюкерам как я понимаю?

без шуток, раньше так и было.

Про что? Арсенал или зарядник?

Я не говорю что значит надо бросать идею, но учитывать такие моменты надо, так как все равно потом фиксить кому-то прийдётся.