Флудилка для охренительных идей

Нет

Pew pew pew, я вирнулсо!

Что новенького?

[move]
Неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет! За что?
[/move]

Insert Coin - Знакомо, не? Все игровые автоматы требуют денег, а тут нет. Я предлагаю так, чтобы играть надо свайпнуть картой и с тебя сдерут деньги, но ты сможешь играть. Один раз… А с проводами интереснее — первый отвечает за бесконечную хилку, другой за ману, а третий за… за… кхм, непроходимую игру (бесконечный хил у босса). А последний, четвертый - наэлектризованность.

Так, если я увижу что-то типо сообщения выше в разделе Идей как отдельную тему - закрою на 15 суток.

Айди + лулзы

Мышка как принц Персии бежит по ноге человека,запрыгивает в карман. Затем снова как принц Персии бежит по боку или груди человеку, своими могучими лапками достает айдикарту и валит от него с такой же скоростью беря задними лапками айди карту

1 лайк

Тут после постов с сб и повязок появилась индейка.

Может, добавить показатели опыта разных профессий?
Работник->Мастер->Эксперт
Сыграл человек n-oe количество раундов за инженера - повышается до мастера, получает опознавательный знак (отличие в форме, повязки). Также с рангом в начале раунда давать предметы (На мастера давать мултитул, а на эксперта - резиновые перчатки).

Также, можно дать админам возможность прописывать айди с золотой полоской (через тест, заслуги). Будет показывать опыт и ценность человека в определённой профессии.

Учитывая что порой годные люди довольно редко играю где они годны(А не которые ваще профи но не хоят в СЕ когда они круче уже имеющихся СЕ) то это довольно глупо.Да и не несет смысла.Ведь на “Исход” берут только профессионалов.Да и всех хороших инжов уже по именам помнят(метагеймщики чертовы)

1 лайк

Нужны коробочки с хирургическими инструментами для ОБРщиков-медиков. Бывает, иногда ОЧЕНЬ необходимо.
Вот код. Не компилил, не проверял. Ибо будет дофига времени компилиться. Но, должно быть всё правильно. Вставлять в /obj/items/weapons/storage/boxes.dm

[code]/obj/item/weapon/storage/box/surgical
name = “emergency surgical equipment”
desc = “This box contains surgical items”
icon_state = “box”
storage_slots=10
can_hold = list(“obj/item/roller”)

New()
	..()
	new /obj/item/weapon/FixOVein(src)
	new /obj/item/weapon/cautery(src)
	new /obj/item/weapon/hemostat(src)
	new /obj/item/weapon/surgicaldrill(src)
	new /obj/item/weapon/scalpel(src)
	new /obj/item/weapon/retractor(src)
	new /obj/item/weapon/circular_saw(src)
	new /obj/item/weapon/bonesetter(src)
	new /obj/item/weapon/bonegel(src)
	new /obj/item/roller(src)[/code]

Учитывая что всё такое находится на ЦК, не проще попросту брать с собой ящик хирургического инструментария?

Не понял твоего предложения, ну да ладно.
У человека перелом, а ему нужно сражаться за станцию. Медбей уничтожен. На ЦК нету доступа. Вот вилл ю дуинг?

Мысль-то годная, а я имел ввиду мол по дефолту им засунуть ящик хирургического инструментария, который элементарно заказывается через консоль поставок.

А, тьфу. Тот, который я накодил, можно носить в рюкзаке. А огромный ящик никому не нужен.

Есть ли возможность добавить в игру гетерохромию?

Некоторые это в флавор пишут,что у них один такого-то цвета,а второй такой-то.Это я просто так написал.

Флудилка идей? Я вот что подумал- а что если для пИИ добавить гало-проэктор за, допустим, 25 единиц. Для человека куда приятнее воспринимать полу-прозрачный образ кого-либо, чем слушать бормотание в кармане. Ни кто не задумывался об этом?

1 лайк

Yay. Как-то не приходило в голову такое. Неплохая идея. Заодно несколько расширит РП от ролплейных пИИшек.
Хотя, наверное, большинству тех хозяев пИИ совершенно, пардон, насрать на то, что там бормочет этот самый пИИ, и они просто используют его как взломщик/медсканнер/щиткуритонсканнер/переводчик/whatever_else. И это печально, да

Предлагаю добавить жирных, предлагаю добавить профессию пианиста, предлагаю добавить Яну возможно кусать, предлагаю добавить всем животным в игре возможность ссать, предлагаю вернуть в игру возможность людям срать и ссать, предлагаю вернуть действие “мастурбейт онто” , предлагаю переделать прибытие так, чтобы пройти мимо поста СБ там было невозможно, предлагаю полностью убрать у людей возможность видеть то, что происходит у них за спиной, предлагаю убрать дверь возле барной стойки, чтобы разъярённые посетители могли дать бармену пизды и забрать бухло, предлагаю поставить в театр клоуна ящики с банановой кожурой, предлагаю дать клоуну полный доступ, предлагаю изменить шаттл отбытия.