Флудилка для охренительных идей

Я имею ввиду, что за основу

Не, прям от его лица говорить. Я сегодня пока общался с хозяином, пытался прикалываться с мимопроходящими

Раз появилось два инопланетных существа представителя ЦК как АВД и БЩ, то лучше выделить их в отдельную часть выбора проф. АВД, сами глаза и уши ЦК расположен как подопечный ГП… А БЩ вовсе с главами (Хоть логично, но не). Синхронизация с вики!
image

6 лайков

Кинь идею что-ли.
Темка то для охренительных идей

Пределать интерфейс пии на более удобный и понятный . Добавить возможность приклеплять пии к ботам . Пии приклепленный к мед боту может колоть препараты , при сможет колоть еще и яды . Пии приклепленный к бипски сможет пиздить людей , а при взломе сможет стрелять тазером . Пии приклепленный к боту уборщику сможет убиратся а при взломе будет пшикать смазкой как из огнетуша . Взлом пии емагом даст ему доступ ко всем радио каналам , а также доступ к шлюзам который варируется от карты хозяина . Тоесть пии уборщика сможет болтировать и электризовать шлюзы к которым есть у уборщика доступ .

2 лайка

Не знаю точно, генерируется ли для игрока происходящее за его экраном (Хотя помню что на скринах от админов были отдаления, да и винтовка отдаляет, но возможно ли ЕЩЕ дальше?).

Так вот, было бы крайне крутым для ИИ дать возможность Отдалять экран, чтобы видеть общее состояние станции и т.п. Сейчас многое наш синтетический глаз может проморгать, от чего теряется ощущение что это и правда Всевидящий ИИ. При отдалении игрок всё равно должен всматриваться в объекты, да и масштаб меньше станет, как вывод точность понимания не станет выше (Даже ниже).

2 лайка

128x128 зум:

На моей неплохой пекарне выдаёт фпс 5-10 при таком зуме.

Хотя 14x14 довольно неплохо… Даже не лагает.

Хе, тогда как понимаю максимум какие проблемы тут будут - по оптимизации. МБ оставлять на игрока решение как менять (Выдержит пекарня зум на всю стэйшон? Бери, пользуйся. Нет? Не юзай). Или делать подобие реплея, что многое будет ужасно отображаться

Я сейчас полетал и понял, что это довольно таки полезная и удобная штука, если тебе нужно всего лишь проследить за станцией… Но тыкать по тайтлам и кнопкам очень неудобно. Поэтому будет очень хорошо, если зум будет идти ещё по клавишам. [1 2 3 4] будет довольно неплохо. Так ещё можно регулировать дальность зума.

2 лайка

Еще одна идея - отменить вовсе 100% шанс падения при беге на мокром полу. Серьезно, я дома и в магазинах вполне могу пробежать по мокрому. Занизить до 30% там или иначе

(Также и про иные подскальзывания. Мыло на самом деле не особо то и скользкое (Можно повышать его скользость при намокании), а смазка… Пусть станет 80%-90%)

1 лайк

Что тыкать и следить более точно станет неудобно - работает как сам по себе явившийся балланс этой фичи

Не, просто прикол в том, что даже интерфейс становится мелким при зуме.

А… Ну, думаю это также можно фиксить. Всё же билд довольно гибкий, как погляжу

Добавление способа фармить очки, за которые можно брать обновления. Как вариант, добавление очков за различные взаимодействия как у того же 079 в сикрет лабе
Переделка всех загружаемых фич в окошко как у исследований в рнд
Сделать отдельные ветки по общему смыслу и характеру
Модуль взаимодействий или сделать базовым (открываемым по умолчанию), или же на котором будут завязаны большинство веток
Добавить открываемые взаимодействия со всей электроникой/машинерией на станции, с ботами/мехами, с камерами, с дверьми
Возможно, делать некоторые ветки аналоговыми. Если прокачал одно, закрывается другое. Чтоб не имбовать/была направленность
Своя внутренняя подпространственная связь с владельцем
Считывание доступа карты, находясь в пда, и открытие шлюзов в пределах видимости по доступу
Доступ к камерам станции, получая зрение как у ии (в комбинации с считыванием доступа из другой ветки, можно будет косплеить ии и открывать шлюзы по доступу в пределах камер)
Все это развивается и прокачивается со временем, сразу получить полный удаленный доступ к камерам никак не получится, и так далее
Взаимодействие с мехами и боргами, будучи вставленным в меха косплеить BT из татанопада, запихивая владельца в меха самостоятельно
Замена встроенного ии ригов на пии, контроль за системами
Возможность управления имплантами владельца

Я все уже не перечислю, чего ему можно
Если кому то что-то кажется имбовым, это все можно забалансить как нужно

1 лайк

не жирно будет?

предлагаю еще дать ИИ доступ к БСА и вызову ОБР в обход педалей

уже есть, остальное жирновато

Какая то фиговая критика

Это космическое мыло. Ты пробовал скользить на космическом мыле?
Ну и мыло скользкое когда мокрое. Знаешь как люди в душах весело падают на мыле? Вооот.
Можно добавить необходимость мыло мылить, мочить водой

2 лайка

Жирно . Но это увеличит количество игроков на пии . Увеличит количество веселья ( привет станция в смазке ) . Даст новые стратегии триторам .

Хрень полная. Когда ты не знаешь что пол мокрый пробежав по нему тебе пизда.

Я так ебанулся один раз когда бежал через мокрый пол не зная про это и просто затылком уебался нахуй

1 лайк

Хотя если дохуя рембо, может среагировать даже успеешь, но это прям врятле. Подскользнуться гораздо легче чем думаешь