Флудилка для охренительных идей

Ну блин. Надо было воды навести и пускай хотя бы пытаются выжить.
А то ишь. Бомба взрывается, а не суетятся.

2 лайка

Вообще, почему отсчет от двадцати секунд в секретных лабораториях работает - это потому что за эти пол минуты можно перебежать половину легкой зоны до локдауна, поэтому эпик нагнетается за эти плюс минус 35 секунд. На станции очень мало кто сможет из того же меда плюхнутся в шаттл на астероид за это время. (Эх, если бы еще спасательные поды могли отстыковываться самостоятельно)
Для подрыва боеголовки более предпочтительнее было бы делать ближе к взрыву боеголовки в сикретлабе, но с отсчетом с самого начала, и ближе к концу все меньше промежутков между отсчетом. (Сначала отсчет каждые пол минуты, потом каждые 10 секунд, потом в последную минуту/пол минуты уже каждую секунду)

2 лайка

Так. Я сказал, что…

Вот хочу я сделать что-то подобное…

Не придирайся, пожалуйста. Я знаю, что такого времени очень мало.

Если не придираться, то ответить будет нечего, а высрать сообщение хочется

Мда…

Насчёт 10 минут, 5 минут, 3 минуты и т.д. я ещё подумывал как только появилась идея об отсчёте вообще. Не бойся, я всё продумал, почти.

2 лайка

Ну и саунд все же какой нибудь хочется фоновый, чтоб нагнетало. И освещение чтоб аварийное красное было. А то активация бомбы - всем как то по барабану

Надо подумать…

Музыка кажется лишней. Напоминает телепередачу по типу “слабое звено” на первом канале.

1 лайк

Во-первых, ты просто не играл в SCP:SL, поэтому и нет такого понимания (проблема самой музыки)

Во-вторых, эта музыка не пойдёт ТОЧНО. Потому что она из другой игры, как минимум.

1 лайк

Не, не играл. Я непон, а как ты узнал??

Брать так нагло из scp sl очень плох

Повторяю для особо ленивых в чтении людей. ЭТО ПРИМЕР, А НЕ РЕЗУЛЬТАТ РАБОТЫ.

1 лайк

Фанател по этим самым SCP когда-то…

Отсчет вещь прикольная, но вообще не реалистичная. Перед самоуничтожением никто не будет спецом всех об этом оповещать посекундно.

Из плюсов…
Люди будут знать когда будет смерть. Это их немного начнёт торопить на последних минутах и приятно напрягать.
Обычно, экипажу глубоко наплевать на эту бомбу. Так о ней будет хоть как-то напоминаться.
Дефуза на последних секундах будут ещё эпичней.

1 лайк

А мимы и клоуны на станции - реалистичная тема?

У нас это вообще не будет работать как надо, но почему же?
Давайте разберемся!!!

Scp:sl - вся игра происходит на 2 ПОЛНЫХ слоях: поверхность и сам комплекс. При подрыве бомбы те кто смогли все таки сбежать из зоны взрыва стирают пот со лба и идут махаться уже на поверхности против мтф/хаоса, может парочки объектов. Побег при УДАЧНОМ сложении обстоятельств занимает из легкой зоны до поверхности - ± минута. Эти 30 сек могут хорошо сыграть на руку как именно механизм подталкивающий тебя на то чтобы ты вколол этот самый последний шприц адреналина, запил сверху колой и на крайняк конфетусечкой подсластил своё горе. ВСЕ двери открыты, везде супер пупер эпичное красное свечение и сбежать оттуда есть возможность. Да и ваще нюка там для скорого конца раунда, после взрыва либо вин - либо еще пару минут резни. (забыл упомянуть, пока нету отсчета 30 секунд, любой любитель вафелек может вырубить эту штуку рубильничком)

СС13: КСН полный народу как консерва, бомба заканчивает раунд, может быть задефужена очень нелегко (с шансом подрыва). При дельте никто ниче тебе открывать не будет, конец неизбежен в 99% случаев. В коридоре - оперативнечки, любой с доступом на астероид уже лежит в своей крови разлагаясь в этом хаосе. 30 секунд ничего не сыграют, ну я понял что времени мало у меня, но какой смысл? За это время я никуда попасть не могу, шаттл не станет быстрее отстыковываться. А русская озвучка машиной была крутой какое то время, а сейчас она вообще в атмосферу не вписывается, все на английском:кнопки,надписи,действия. Но зачем то оповещения на русском, как будто бы зашел в пиратскую игру.

1 лайк

Да.

1 лайк

1 лайк

Видел как-то новость, что экипаж МКС выразил желание появления на ней артистов для их развлечения. Наивные, не знают, во что это выльется…

5 лайков