Флудилка для охренительных идей

Я бы вместо этого добавил систему скидок и акций.
“80% скидка на поверсинк? Звучит заманчиво!”
“50% скидка на поверфист, а может быть он и не такой уж и бесполезный за свою цену…”
“65% скидка на случайный набор? Хм, даже останется чуть чуть на план Б…”

Акции на продукты магазина должны работать как:
“Хм, 2 ТК за набор хамелеонки + сигареты, мне один пакетик заверните, пожалуйста, и моему сыну-генокраду тоже.”
“7 тк за мини аптечку вместе с коробкой иньекторов нанокальция, почему бы и нет?”
" 2 тк за си-код книгу и наушник с доступом на частоту синдиката? Я всегда хотел поговорить об видах алкоголя с другом на астероиде!"

Но…зачем?
ТК на елке не висят, в огороде не растут, лишь парочку можно получить с того же Ренаулта и своих друзьяшек из трейторасов, но им то они нужней, чем тебе. Так что экономим максимально на своих средствах, а продавцы на черном рынке готовы тебе с этим помочь, потому что сигареты все равно никто не покупает :(.
зодумойтесь

3 лайка

Вполне логично . Лучше продать товар по заниженой цене чем не продать вовсе

Не помню где, но видел что ИИшник может стать дроном. Точнее юзнув фабрикатор дронов создать для себя дрончика. Тут конечно по балансу несколько вопросов является, но частенько ИИ становится овощем (От отрубания камер до довольно простого проникновения на спутник). Ииии во славу Синтетикам интересно бы сделать такое (Или же манипуляторы в некоторых местах станции, например в хирургии)

ИИ и так не особо страшный, а после введения полной разрушаемости стал совсем пусей, не пугает как-то “Сложнейший искуственный интеллект, что управляет станцией!” (Фороноаые ванны не в счет)

Еще по ИИ - наверно было бы лучше чтобы при использовании голопада не появлялся спрайт голограммы, который следует за “Глазом ИИ”, а спавнилась сущность голограммы и уже ею мог управлять ИИ (Дабы крутьтися на ктрл!). Движения и слух такие себе при настоящем

1 лайк

Всмысле с лисы капитана можно получить тк?

1 лайк

Кому-то агентов с ТГ захотелось :dovolen:

Модуль БОРИСа для боргов чтобы ИИ ими мог управлять. Довольно крутая штука для лоупопа я считаю.

На парадайзах такая тема с мехами. А теперь представь ебало трейтора когда он стену сломал и его встречают 10 виндикаторов.

1 лайк

Тихо, ты ничего не видел.

еще одна задумка из живота .
Магия для культа . Прям человеческая .
Допустим у культа существует заклинаний так 10 или больше но записать в книгу можно только 3 .
Заклинани будут расходовать в качестве платы кровь владельца , части тел , ну или кидать проклятия .
Примеры :
Проклятие тишины - выбраная цель из списка навсегда оглохнет , плата - немота для кастера . Проклятие можно снять убив проклинателя .
Массовый сон - все существа в пределах видимости заснут на время . плата - Свободная рука без книги будет уничтожена .
Регенерация - заклинатель создает орб которым может исцелить себя или метнуть , имеет 3 уровня , небольшое лечение , сильное лечение , и лечение переломов , лечение переломов лечит только переломы .плата - кровь , может быть использовано кровь на полу или кровь заклинателя . Заклинание не востанавливает кровь заклинателю .

2 лайка

А теперь представь игру за культиста с квирковой немотой :peka:

1 лайк

Легко , Тоби Буш мим культис

Сделайте кнопку включения магбутов которые вставлены в риг, а не напялены на ноги. И для шлема который вставлен в риг тоже самое.

8 лайков

хорошая идея, видел такое на бее

Через пкм включай, как взрослый космонавт

дать клоуну и миму уникальные риги , спрайты уже есть в игре

Ещё лучше, чем больше покупают какие то предметы тем дороже они становятся.

И чем меньше, тем соответственно меньше.

Чтобы игроки не покупали одно и тоже и им иногда приходилось действовать.

Плюс статистика покупки предметов у нас уже есть, осталось только прикрутить.

Естественно, должно быть какое то ограничение, ото по итогу… Даблсворд за два тк? Звучит заманчиво!

2 лайка

Ну сделай тогда чтоб все предметы приносили одинаковый импакт.

1 лайк

. . ." картонные статуи плачут в углу ". . .

Хм. У меня есть немного другая идея взятая с ТГ, но думаю что она относится к твоему предложению. Смотрим на статистику и делаем следующее:

  1. Повышаем цену на самые популярные предметы в аплинке на четверть или даже на треть.
  2. Делаем отдельный тип наборов для аплинка с названием “олдскул”, состоящий из популярных вещей которые брали и берут в комплекте.

Думаю, что это было бы особенно полезно для малогеев, которые не знают что брать и боятся использовать наборы которые никто не покупает.

Да и татары робустеры не смогут одну и ту же страту использовать из раунда в раунд (при учёте что им не зверски везёт). К тому же, те самые робустеры смогут попробовать поиграть с другими популярными сборками крутых татаров.
Жду ваших opinions по этому мнению.

1 лайк