Флудилка для охренительных идей

Прекрасная идея для не менее прекрасного отдела на станции. Уже представляю соревнование офицеров по “норме избиений”
Welcome, welcome to City-13…

10 лайков

Чувак ты явно не знаешь самой сути тен-кодов.
Уйди не позорься.

4 лайка

Я знаю их суть

Идея с личным языком для офицеров неплоха, но вот хуёва… Тогда уж сделайте из инженеров механикус и пусть они тоже пищат как модемы, пусть все врачи орут на латыни а РнД… А РнД пусть говорят на русском, они же умные, языки знают.

Я-бы не против попытаться самому вкодить такой язык сразу при надевании СБшного противогаза, но тогда нужно запретить его носить как и шлем, ибо лысый бриг, ещё и весь в масках и без шлемов, пушто низя, а маски волосы-то не пропускают

Идея не была про язык тен-кодов.

1 лайк

Цц-ццц-ц–ц-ц-ц-ц-, я тут говорю про язык тен-кодов

Это полный кринж а не идея с личным языком. Почему тогда силовые структуры не разработали свой спец-тактик_кал-language? Аче) звучит хайпово, да?

5 лайков

Так уже же есть. Просто надо выполнить задание - поймай тритора и залутай аплинк.

Дать главам уникальные задания каждый раунд, чтобы они реально парились о своих отделах.

Скажем ГП “Увеличить бюджет станции на N количество денег”
СМО “Привести пиздатый вирус и N количество отчетов вирусолога на ЦОКА”
РД вообще дохуища заданий дать можно

6 лайков

Идея для трэшового ивонта: все сотрудники “Исхода”, кроме трех-пяти человек, получают роль генокрада с заданием на поглощение всех себеподобных; за поглощение обычного человека генку гибает отправленный с ЦК блюспейс-рояль.:peka:

7 лайков

И что делать 3-5 людям? Скучать?

На мой взгляд, в данном ивенте именно эти пять человек и будут настоящими “рольками”. Если игрокам для получения удовольствия от игры нужны какие-то заскриптованные абилки, думаю, проблема в первую очередь в игроках.
Сам представь, вокруг кровь-кишки-мясо, ты не можешь никому доверять, но и без союзников выжить не сможешь. Нужно делать выбор, принимать решения и всегда быть настороже.
Но поскольку данное действие очень быстро скатится именно что в месилово, я считаю все это лишь фантазией на тему “сферического пиздеца в вакууме”. Не воспринимайте серьезно, да.

5 лайков

зря-зря, вот как раз это - хорошая идея, над которой можно и подумать.

  1. предельно легко реализовать.
    1.1. что вдвойне хорошо, потому что ты не сам решил провести ивент, а предлагаешь это на форуме, а значит, каким бы масштабным он ни был по влиянию на раунд, сложность реализации сильнее играет против проведения.
  2. ты не вкладываешь никаких нереалистичных ожиданий, твой прогноз предельно точен.
  3. ты не пытаешься сделать из станции то, к чему она не приспособлена, а эксплуатируешь как раз то, на что она расчитана.

вот это - хороший, качественный ивент. из предлагаемых игроками - даже лучше перегородок (у тех все же были проблемы с кадровым составом, честно говоря, а тут ты легко обошел это).

2 лайка

Дать возможность ИИ и пиратской радио станции (дереликт) использовать все включенные интеркомы на станции как жук бокс и ставить на них музыку. Можно еще сделать спец роль, DJ пиратской станции.

5 лайков

Добавить ИИ/взломанному ИИ способность генокрада “Mimic voice”.
Уже сейчас существуют различные “изменители голоса” и, полагаю, для ИИ использование подобной способности не является чем-то сверхъестественным. Данная функция может стать грозным оружием дезинформации и нагнетания паранойи со стороны малф-ИИ, но также в определенных случаях может быть использована ИИ со стандартными законами.

10 лайков

Добавить возможность добавлять на острые предметы хим средства, аля яд на стреле.
Копьё с хлоркой на конце, при ударе есть шанс попадание хлорки в кровь и тд.
Охренительней идеи не придумать

7 лайков

Господа админы! Охренительная идея: за каждый банхим, не имеющий в себе веских доказательств вины или написанный не по форме/с изложением заведомо ложных фактов, выдавать автору банхима РО на неделю. :peka:

Идея действительно охренительная, но вы прислушайтесь. Егрокам пора перестать токсинить друг на друга из-за всякой ерунды.

там де обещание, что за жалобы не наказывают, вроде, ксо жалению, поэтому только за откровенный флуд можно, типа банхаммера фемоса

Уже представляю, как СБ обмазывает пули хлоркой с мятой, в надежде, что им придется стрелять в жиробубеля.

(Или пульки с нанитами, еее)

А если выстрелить себе в рот пулей с кифоторином, то че будет?

А пули надо будет обмазывать святой водой, чтобы деконвертить культистов?

13 лайков

Святая вода деконвертит? Разве не только палка? А святая, если не ошибаюсь, действует на культ, как проклятая вода на обычный экипаж

Проверил, деконвертит, да