Флудилка для охренительных идей

Ты считаешь что личинки с чатом резко подымут винрейт генокрадам в 95 раз? Почему предложение об улучшении взаимодействия антагонистов между собой у тебя вызывает столько отнекиваний? А давай у культистов будет кнопка, которая будет в чат другим культям писать что ему нужна помощь, вместо телепатического общего чата. Чисто - SOS с куладауном

Максиум для личинки в наших реалиях, это ЕРП с борерами:

Потому что генокрады изначально не коммандный режим. И нет ни одного правила запрещающего устроить охоту на генокрадов будучи генокрадом ради рофла. Если они не команда — им нормально не иметь механ для работы в команде

Без базара, отрубайте :g чат, потому что они не команда. Убирайте синдикату си-код и прочие хуйни для взаимодействия, потому что - ПРИКИНЬ, У НЕГО ЦЕЛЬКА МОЖЕТ БЫТЬ НА ТЕБЯ и будет правило, разрешающее устроить охоту на тебя, следовательно вы не команда.

Капец, я конечно выбачаюсь вери стронг, но писать что генокрадам

с имеющимся G чатом - просто абсурд…

UPD. Ах да и удачи с выполнение цельки на убийство другого генокрада, если он стал личинкой, потому что после 20 минут скитания по трубам в молоко, человек либо гостанётся или же будет дрочить афк в этих трубах до конца смены. Так бы он сам бы пытался выйти на связь с собратьями, а те в свою очередь могли бы его наебать и выполнить цель на него.

G чат создан хз для чего, в моём понимании это чтобы те, кто не хотят убивать генокрада ненароком, могли маякнуть в чат что “охочусь здесь” или спросить “среди нас шахтёры есть?” перед тем как схавать одного из них, либо если тебя схавали написать “не еш свои”.
Если у него другая задумка, то она противоречива и не мои проблемы что я не понял то, что невозможно понять.

Мне теперь кажется что цель у тебя была не предложить какую-то идею интересную а поплакаться что игра устроена не так, как хотелось бы тебе

Ты в каком-то зазеркалье видимо, ты сам прекрасно знаешь ответ, но пишешь такое. Генки дефакто - командный режим, :G создан для взаимодействия друг с другом и в 9/10 случаев они орут о помощи в этот чат, обознаючат друг-друга и по возможности помогают с целями.

Я тебе приводил контр примеры, с мнимым привентивным взаимодействии и как оно работает на практике. Привёл пример, как другие антаги получают фейл вместо грина, из-за гостанувшейся/афк личинки в венте. Ты бы еще написал чтобы я нычковал заранее трупы (когда личинка не умеет открывать шкафы, двери, камеры морга и бодибэги, а так же, не умеет ни с кем говорить, даже со своими. По факту - калечь на максималках).

Конечно же проще написать, что у меня ЦЕЛЬ поплакаться и я предлагаю что-то нудное и обыденное, вместо “интересного”. Хотя о чём это я, когда у нас на серваке есть квирка на запрет клонирования, но её все обходят через отруб головы - потому что фича, а не баг. +1 фри поинт за перки, спс :dovolen:

ДАВАЙТЕ УЛУЧШИМ МОЛОТ, ЧТОБЫ ЕГО ЧАЩЕ БРАЛИ - ДАААААА

ДАВАЙТЕ УЛУЧШИМ ЛАСТ РЕСОРТ, ЧТОБЫ ОН СТАЛ ИГРАБЕЛЬНЫМ -

2 лайка

Ласт резорт второй по покупаемости (хз может уже подвинули) скил генке. Если бы он был говном, зачем кому-то его покупать?

1 лайк

Потому что он даёт мнимую надежду, особенно новичкам/анробастам которым нихуя не остаётся как взять ласт ресорт, если уже тащат в крематорий/лоботомию в бессознанке. Если взять макаку, она будет в слипе и ультра долго залазать в венту, в отличие от инста появления личинуса и моментального засовывания в венту. Статистика по ласт ресорту не более, чем ошибка выжившего. Ты бы лучше учёл корреляцию винрейта (~11%) и тем, как часто берут ласт ресорт (2-е по популярности). Улавливаешь к чему я?

1 лайк

А можно добавить что ношение рига постепенно качает ноги? Очень мало конечно, но качает. Самый легкий риг у меда вроде? Тот совсем мизер даёт, а риги которые замедляют сильнее, естественно качают чуть быстрее, но опять же так что идти в зал тупо выгоднее и проще.

Не очень идея

1 лайк

а можно добавить что ношение рига не дает штрафа скорости а то я хочу манчить риг раундстартом разрабы плиз

6 лайков

А можно добавить чтобы батарейки можно было укалывать ещё и топливом в шприце, чтоб саботировать РИГи было веселее??

А можно добавить аленям, зомбям и генкам на свой худ иконку, можно ли цель заразить/сожрать, а-ля по запаху?
Спу например в риге с левой картой просто импоссибл вычислить, живой он или неживой

2 лайка

Жидкого форона мало?

Да мне мало жидкого форона

Где он

Гдеее

Ну, много у кого лёгкий доступ. Кто угодно в ксенобио может вломиться, там всё есть. У инженеров форон на складе и к повару пройти не проблема. Топливо слишком распространено имхо, плохая идея топливом давать саботировать. В любую реву все риги СБ будут заминированы.

По факту лёгкий доступ к форону исключительно у инженеров, неважно где сам форон – ксенобио, или склад, или ещё откуда-либо

В лучшем случае если ассистентам повезёт буквально найти лист в техах, но попадается частенько… Но мало!!!

Нужно минировать все риги СБ сейчас же

а охладитель

Сделайте зомбей полноценным режимом с полноценным механом вируса, против которого можно делать вакцину или мутировать в какой-нибудь “класс”, как в L4D.

Идею с вакциной можно развить дальше, вот пусть будет пистолет со снарядами в виде ампул с вакциной, как в Резике, стреляешь по зомбячим в стиле шприцомета и вакцина разъедает полноценных зомбей изнутри.

Ну или экстренно лечит просто зараженных.

Вирусолог сразу главным персонажем режима станет, так ещё и новый пистолетик в РнД добавим.

1 лайк

Так они и так эволюционируют…