Флудилка для охренительных идей

Святая вода деконвертит? Разве не только палка? А святая, если не ошибаюсь, действует на культ, как проклятая вода на обычный экипаж

Проверил, деконвертит, да

Здраствуйте. Я, Айзек. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 2Д-экшон суть такова … Пользователь может играть шахтёром, охраной станции и тритором. И если пользователь играет шахтёром, то шахтёры на астероиды, голиафы набигают солдаты НТ и нюкеры. Можно грабить станцию… И шахтёру раз шахты то сделать так что там много форона… А движок можно поставить так что форон картинкой, когда подходиш они остаются 2-хмерный форон. Можно покупать и т.п. возможности как в Garrysmod. И враги 2-хмерные тоже, и труп тоже 2д. Можно гостануться и т.п. Если играть за охрану станции то надо слушаться хоса, и защищать дворец от антага (имя я не придумал) и триторов, партизанов синдиката, и ходит на набеги на когото из этих (воксов, нюкеров…). Ну а если за злого… то значит триторы или партизаны синдиката иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своей кукле напасть на станцию и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (исход), 2- зона велосити (где спавнишься), 3-зона астероида, 4 - зона антага… (в космосе, там есть старый форт…) Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее… поставить протез. ЕРПшить можно…
P.S. Я джва года хочу такую игру.

1 лайк

Это игра, где ты убиваешь рольку или сам есть ролька, где ты убиваешь самыми изощренными способами людей. То есть там можно придумать свою определенную местность, может быть, тот же есход, то есть так же ее взорвать-убить, но там более изощренная ситуация. Специальное оружие там — как вытаскивать гибсы в течение десяти минут.

так не вытаскивать гибсы а менять руки 10 минут

А еще можно смоделировать космическую станцию и взорвать ее.

Идея - сделать два сервера. Игрок должен выбрать один из них, и когда он первый раз заходит на один из серверов, то получает перму на втором.
Первый сервер будет называтся РП ГУЛАГ Освенцим ХРП. Билд там желательно поставить Prison Station, или можно поставить билд про вторую мировую и сделать там карту “Освенцим”/“ГУЛАГ”, в таком случае педоли будут играть за охрану а игроки за заключенных.
Этот сервер будет хард-хеви-хай РП, за любое наказание - перма. Зашел без флавора и рекордсов в игру - нонРП, перма. Ударил другого игрока или каким то иным способом нанес ему хоть единицу брута - гриф, перма. Попытался хоть как то противостоять роли если не охранник, или игнорировать едичку брута, - повергейм, перма. Совершил хоть какое то действие вне своей профессии - перма. В педолей желательно набирать самых жестоких фашистов вроде Бельфогора или Фоксика. Из РП ГУЛАГ Освенцим ХРП можно сбежать ингейм по РП, и тогда получишь перму на этом сервере, но зато откроется второй. Но если спалят за этим педоли - получишь перму, и на втором тоже перма останется.
Второй - Хиппи Либерэйшон ЛРП. Там вообще не должно быть никаких правил, хочешь РПшь, хочешь не РПшь. Можно даже не говорить от имени персонажа. Можно грифонить, метагеймить, коопить, ЕРПшить, Делать мультиакки. (Но если ты создал мультиакк чтобы поиграть одновременно на двух серверах, педоли первого сервера забанят твой оригинальный аккаунт и новый на своем сервере). В педолях должны быть самые мягкие люди, и вмешиваться в игру они должны лишь ивентами. Все кнопки бана у них должны быть удалены кодом. А если им все таки захочется кого то наказать за совсем мудацкое поведение, то они должны наказать ИЦ, забросав его до смерти печеньками например. Если хочешь убежать от этого хаоса, хочешь перейти на РП ГУЛАГ Освенцим ХРП, то должен просто пережить один раунд и улететь на шаттле. Тогда получишь перму на Хиппи Либерейшон и снимешь на РП ГУЛАГ Освенцим ХРП.

10 лайков

Еще одна охренительная идея.
В начале раунда при победе в голосовании бс12 выпадает экста, но не тут то было.
Через 15 минут игры происходит событие метеорит( должен упасть обязательно на станцию).
В месте куда упал спавнятся 4 хоррора и еще по одному каждые 10 минут.
Через 15 минут с момента падения метеора появляется зомби вирус, но персоналу трудно будет с ним справиться так как ХоПу, СМО, РД, СЕ выпадает триторка друг на друга и они будут заняты воровством и калечаньем друг друга. Еще через 15 минут выпадает ниньдзжа с одной целью убить ХоСа, еще через 15 минут выпадает 1 генка. Если капитан даст слабину и вызовет ЕРТ, то вместо них прилетят воксы главревы которые будут конвертить тех кто остался в живых.

5 лайков

Типичная экста от бутманагера

3 лайка

Интересно, предлагали ли это:
Добавить в исследования световой меч, но синего цвета. Такие же статы, но он синий)
От этого даже будет горсть РП, ведь он будет в расцвет НТ, в отличие от красного меча который подходит по цвету Синдикату.

1 лайк

Мечи из аплинка же рандомных цветов, не?

а где играть-то

На одном из двух.

так на них невозможно

Я предлагаю в меню исследований добавить световой меч от НТ, вроде логично. Почему у соперников НТ он есть, а у НТ нет?)

потому что блять он для дед сквада/ОБР

1 лайк

Ни разу не видел ОБР с мечами, а так да - слишком они имбовые, давайте тогда и “пилы” и “маулеров” нанотрахенам выдадим, чтоб баланс вконец похоронить и призвать нерфоцирк.

Идея: сделать характеристики по типу SPECIAL, как в лайфвебе, и чтобы они зависели от пола, возраста и профессии куклы. А то мне уже смешно в очередной раз видеть, как трап-парамедик на равных сражается с тренированным бойцом синдиката.

3 лайка

А давайте сделаем как лайфвеб но только в космосе ага

А давайте сделаем лайфвеб 2

Тогда с таукеки все трапы сбегут.