Флудилка (часть 2)

Борись, братик.

Наша борьба :fist:t2::pensive:

А мне ещё говорили, что я задушил на ИИ :rofl:
Я то думаю, чё @Basia вчера стояла в офисе ГП и начинаю вызывать сб и рд, а там такой прикол

(А вообще да, признаю что второго Линга летающего из техов инженерного в атмос и обратно, передушил. Хотя там вся инженерная бригада стала палить его. Там блять 4-5 человек сидело, аж камеры и лампочку сделали)

Однако когда дали 3-го, я даже не стал наблюдать, но там боргота задушила без моего участия :bad:

@Zero, ты не знал контекста. Там вообще угар лютый был.

Я раунд стартом решил па приколу у ГП спросить по ПДА “А за сколько вы мне полный доступ продадите?” На что ответ был “300 кредитов”

Ну я быстро заманчил деньги из дормов (Спасибо Мерк за подсказку), подхожу к ГП, даю деньги и он запускает меня к себе в кабинет, а затем и в этот… Что это за комната вообще?

ГП такой говорит, мол, “Я бы тебе и забесплатно дал, но есть одно НО” “Слушай и смотри внимательно” Я то понял до чего дело дошло, но решил не метагеймить. К тому же полный доступ это крута.

И как я понял, у него закончился лимит гипноза за человека и ему надо было перевоплотиться. Тут начинается самое смешное…

Но прямо перед мной делает кокон, возвышается, гасит лампу в его коконе, вылазиит и… умирает от света. Он думал, что лампочка не выключилась и начал её долбить. Я тоже решил ему помочь и разбить её, но нечем. В итоге, он умирает…

А потом спустя секунд десять я смотрю в карманы и вижу, что у меня там фонарик горит. Достаю и… когда его выключил, свет потух. “Ой…

Кароче, когда он был в коконе, он выключил лампу, но не выключил фонарик у меня, потому что я был в стенке кокона и меня не было видно.
image

Такая вот история.

4 лайка

Вирчин Линг и чад борг-уборщик

Ну ты гений, конечно. Капитанский доступ нужно выдавать не через шаблон, а через перетыкивание каждого отдела на расширение доступа. Тебя по худам и по ПДА спалили насчет доступа.

А с Лингом смешно вышло.

Там офицеры вначале не поняли что с Басей, потом Бася же при мне одевает карту и я уже окончательно стопарю и прошу пояснить за айди карту капитана

Да там и через ПДА тоже заметно было, думаю если бы ее отпустили не заметив, потом какой-нибудь мимокрокодил спросил бы:
“А че у нас Бася капитан?”

1 лайк

Да там уже Аззя в виде ИИ начал мол “АААААААААААА КАК ТЫ СЮДА ПАПАЛА?!?171717171??!717

И я решил по быстрой себе выдать полный через шаблон.

Я всё вижу и всё слышу
Azzy©

Вообще тебе стоило догадаться, что я уже на ИИ не первый раз и ты в центре станции, что скорее всего у ИИ появится множество вопросов, что ты забыла в офисе ГП и 1 причем.

Однако когда РД открыл и там вытащили это чудо “Негра” , про тебя бы забыли и я бы наверное не стал бы душить, но вот так крайне нагло перед мной одевать карту с капитанским не стоило :dovolen:

Ему выдали доступ через должность, в этом рофл.

Ну был же капитан.

Типа имя фамилия моя на карте. А значит я капитан :bad:

Капитана на станции не было :dovolen:

Был РД и ГП , а тебя я запомнил ещё в начале когда я нашёл скин Таяры инженера и вначале смены появился перед тобой и @Mercurialaste :bad:

Хотя, был небольшой рофл с Морклебом в атмосе, смотрю как он кроватку Крафтит, желаю спокойной ночи Марку и тот говори, что я не спать, а на дежурство, а после выключаю лампы и пою спят усталые игрушки :bad: :bad: :bad:

Ну, я об этом и сказал. Через шаблон должности. А стоило прокликать все вручную

1 лайк

и что там с ней было такое интересное?)) неужто ЕРП?? :eyes: :face_with_hand_over_mouth:

1 лайк

Вот бы у меня с кем было ерп…

Тебе вчера Баси мало было?

Осуждаю такое ерп. Тем более с трапиками. И расстрел из х-рей гана такое себе ерп. С его стороны это вообще некрофилия тогда.

да, твои удары на харме добавляли комедийности ситуации

без скилла это занимает миллион лет

Там прокликать все равно можно. Это как работать без скиллов в атмосе или химии. Просто 40 прогрессбаров прокликиваешь и ждешь, пока они друг за другом закончатся.

2 лайка